Крис Пайн и Закари Куинто решают вселенские проблемы в новом тизере «Стартрека: Возмездие»

Крис Пайн и Закари Куинто решают вселенские проблемы в новом тизере «Стартрека: Возмездие»

Новый ролик «Стартрека: Возмездие» довольно сильно отличается от предыдущих собратьев – здесь куда больше экшна. Видео открывается знакомой сценой, которую мы видели в первом трейлере: капитан Кирк (Крис Пайн) бежит и прыгает с обрыва в океан. Затем, словно возникший из ниоткуда, герой Бенедикта Камбербатча (согласно официальной информации от студии Paramount его зовут Джон Харрисон) сеет вокруг себя хаос и разрушение, ставя экипаж «Энтерпрайза» перед сложнейшей дилеммой. Несмотря на нагнетаемую мрачность, режиссер Джей Джей Абрамс настаивает, что его картина «о надежде, любви, романтике, и о столкновении с чем-то ужасным, спасение от чего находится в семейных узах». «Стартрек: Возмездие» выйдет в прокат 16 мая 2013 года.

Материалы по теме

  • Главпитчинг найдет новых сценаристов

    18 сентября 2013 / Редакция THR Russia

    17 сентября стартовал Главпитчинг - всероссийский конкурс киносценариев. Заявку может прислать любой желающий, а победители получат гранты на реализацию проектов и обучение в Нью-Йоркской Академии Киноискусства в России.

    Комментировать
  • Альфонсо Куарон и астронавты NASA рассказывают о съемках «Гравитации»

    11 октября 2013 / Редакция THR Russia

    В небольшом видеоролике режиссер и астронавты рассказывают о том, как правильно летать в космос и зачем фильму нужна технология IMAX.

    Комментировать
  • Райан Джонсон: «В «Звездных войнах» будет меньше спецэффектов»

    19 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Режиссер эпизовов VIII и IX раскрыл секрет, что в фильме Джей Джей Абрамса виртуальные декорации будут заменены реальными, а компьютерные эффекты уступят место механическим.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus