Крис Пратт: «Мне просто нужно было портфолио»

Звезда «Мира Юрского периода» и Мелисса МакКарти рассказали смешные истории о своих ранних актерских фотосессиях.
До того, как он сыграл в «Стражах галактики», а она прославилась в «Девичнике в Вегасе», Крис Пратт и Мелисса МакКарти были начинающими молодыми актерами. А всем начинающим молодым актерам очень нужны хорошие портфолио, чтобы можно было в нужный момент представить, так сказать, товар лицом.
Оба комика посетили шоу Грэма Нортона в минувшие выходные (МакКарти вместе с Джудом Лоу продвигают «Шпиона», а Пратт – «Мир Юрского периода»). Они рассказали смешные истории о том, как снимались их первые портфолио, а ведущий показал снимки.
Пратт вспомнил, что к нему подошел парень в Западном Голливуде («в очень гейском районе»)и спросил, не снимал ли он его раньше. «Нет, меня пока никто никогда не снимал!» – бодро ответил ему Пратт. Незнакомец предложил ему фотосессию у него в квартире, которая весьма кстати была расположена неподалеку. Затем попросил его принять душ и переодеться в красивую белую рубашку. Но, как утверждает актер, ничего скандального за этим не последовало: добрый фотограф просто отдал бесплатно 20-летнему Пратту пленку, и тот ушел целым и невредимым.
МакКарти повезло меньше. «Не знаю, откуда вы откопали эти кадры, – говорит она Нортону. – Я была уверена, что у меня на руках единственные существующие копии обеих фотографий!»
На ранних снимках тогда еще 26-летняя актриса предстала сначала с высунутым языком, взъерошенными волосами и в бабушкиных очках, а на втором – развеселой ковбойшей с «пельменем» в волосах. «На самом деле это миниатюрная шляпа из гардероба куклы Барби, – утверждает МакКарти. – А из ее ковбойских сапог я сделала эти серьги».
Все это время Джуд Лоу просто сидел рядом и смеялся.
«Шпион» выходит в прокат 4 июня, а «Мир Юрского периода» – 10-го.
Материалы по теме
Владимир Мединский предложил переформировать Союз кинематографистов в общественно-государственную организацию
21 марта 2013 / Ирина ДаниловаМинистр культуры РФ выступил с этим предложением по окончании съезда Союза кинематографистов в московском Доме Кино.
КомментироватьУма Турман: «Очевидно, не всем понравился мой макияж»
13 февраля 2015 / Редакция THR RussiaАктриса прокомментировала переполох, связанный с ее якобы изменившейся внешностью.
Новый трейлер: «Охотники за привидениями»
04 марта 2016 / Редакция THR RussiaБлюющие призраки, лазерные капканы, одержимая Мелисса МакКарти и камео Криса Хемсворта — в комедии Пола Фига.
