- Главная
- →
Кино- →
Крис Пратт: «Мне просто нужно было портфолио»Крис Пратт: «Мне просто нужно было портфолио»
Редакция THR RussiaЗвезда «Мира Юрского периода» и Мелисса МакКарти рассказали смешные истории о своих ранних актерских фотосессиях.
До того, как он сыграл в «Стражах галактики», а она прославилась в «Девичнике в Вегасе», Крис Пратт и Мелисса МакКарти были начинающими молодыми актерами. А всем начинающим молодым актерам очень нужны хорошие портфолио, чтобы можно было в нужный момент представить, так сказать, товар лицом.
Оба комика посетили шоу Грэма Нортона в минувшие выходные (МакКарти вместе с Джудом Лоу продвигают «Шпиона», а Пратт – «Мир Юрского периода»). Они рассказали смешные истории о том, как снимались их первые портфолио, а ведущий показал снимки.
Пратт вспомнил, что к нему подошел парень в Западном Голливуде («в очень гейском районе»)и спросил, не снимал ли он его раньше. «Нет, меня пока никто никогда не снимал!» – бодро ответил ему Пратт. Незнакомец предложил ему фотосессию у него в квартире, которая весьма кстати была расположена неподалеку. Затем попросил его принять душ и переодеться в красивую белую рубашку. Но, как утверждает актер, ничего скандального за этим не последовало: добрый фотограф просто отдал бесплатно 20-летнему Пратту пленку, и тот ушел целым и невредимым.
МакКарти повезло меньше. «Не знаю, откуда вы откопали эти кадры, – говорит она Нортону. – Я была уверена, что у меня на руках единственные существующие копии обеих фотографий!»
На ранних снимках тогда еще 26-летняя актриса предстала сначала с высунутым языком, взъерошенными волосами и в бабушкиных очках, а на втором – развеселой ковбойшей с «пельменем» в волосах. «На самом деле это миниатюрная шляпа из гардероба куклы Барби, – утверждает МакКарти. – А из ее ковбойских сапог я сделала эти серьги».
Все это время Джуд Лоу просто сидел рядом и смеялся.
«Шпион» выходит в прокат 4 июня, а «Мир Юрского периода» – 10-го.
Материалы по теме
Сиквел «Первого мстителя» собирает $303 млн в мировом прокате
08 апреля 2014 / Редакция THR Russia«Ной», заработав $178 млн, приземляется на втором месте с солидным отставанием от лидера.
КомментироватьНиколь Кидман и Риз Уизерспун экранизируют «Большую маленькую ложь»
07 августа 2014 / Редакция THR RussiaАктрисы не только займутся продюсированием черной комедии, рассказывающей о жизни трех матерей, но и сыграют в ней главные роли.
В России собираются учредить «евразийский "Оскар"»
02 сентября 2015 / Редакция THR RussiaРазрабатывается план по созданию академии и кинопремии стран БРИКС.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

