Кристен Уиг уходит из сериала от Apple из-за «Чудо-женщины»

На одном из вечерних шоу 44-летняя номинантка на премию «Оскар» Кристен Уиг призналась, что уходит их нового сериала от Apple ради работы над сиквелом «Чудо-женщины».
В продолжении фильма от Пэтти Дженкинс Уиг сыграет злодейскую роль Гепарда. Она также выступит одним из исполнительных продюсеров картины.
Apple собиралась экранизировать роман Куртиса Ситтенфелда «You Think It, Iʼll Say It: Stories».
Сериал пока не получил название, однако уже известно, что будет снято 10 эпизодов. Продюсером и шоу-раннером проекта будет Коллин МакГиннесс. Риз Уизерспун и Ситтерфилд будут выполнять роль консультирующих продюсеров. Теперь вся команда будет искать новый каст для проекта.
Материалы по теме
«Роковое усыновление»: 10 самых нелепых моментов телефильма с Уиллом Ферреллом и Кристен Уиг
27 июня 2015 / Редакция THR RussiaКомики зачем-то сыграли роли в драматическом триллере канала Lifetime.
КомментироватьВенеция 2017: премьеры и наряды. Фото
06 сентября 2017 / Редакция THR Russia74-й Венецианский кинофестиваль близится к концу – посмотрим, кто блистал на нем ярче всех.
Первый кадр с Кристен Уиг из сиквела «Чудо-женщины»
28 июня 2018 / Редакция THR RussiaРади фильма актриса ушла из сериала Apple.
