- Главная
- →
Кино- →
Кристен Уиг уходит из сериала от Apple из-за «Чудо-женщины»Кристен Уиг уходит из сериала от Apple из-за «Чудо-женщины»
Редакция THR RussiaУ проекта соберется новый каст.На одном из вечерних шоу 44-летняя номинантка на премию «Оскар» Кристен Уиг призналась, что уходит их нового сериала от Apple ради работы над сиквелом «Чудо-женщины».
В продолжении фильма от Пэтти Дженкинс Уиг сыграет злодейскую роль Гепарда. Она также выступит одним из исполнительных продюсеров картины.
Apple собиралась экранизировать роман Куртиса Ситтенфелда «You Think It, Iʼll Say It: Stories».
Сериал пока не получил название, однако уже известно, что будет снято 10 эпизодов. Продюсером и шоу-раннером проекта будет Коллин МакГиннесс. Риз Уизерспун и Ситтерфилд будут выполнять роль консультирующих продюсеров. Теперь вся команда будет искать новый каст для проекта.
Материалы по теме
Борьба за бокс-офис: «Гадкий Я 2» побеждает «Одинокого рейнджера»
04 июля 2013 / Редакция THR RussiaВ США наступает длинный уикенд в честь Дня независимости, и за первое место в списке лидеров проката разворачивается нешуточная борьба, в которой, по предварительным данным, уверенную победу одержит мультфильм «Гадкий Я 2».
КомментироватьПремьеры недели: Гадкий гиппопотам 2
29 июня 2017 / Ольга БеликГадкие злодеи, гадкие дайверы, гадкие авиадиспетчеры и гадкие британские аристократы – THR видит, что выходные в кино будут не из радужных.
Кристен Уиг сыграет главную роль в первом сериале Apple
18 января 2018 / Редакция THR RussiaСериал будет основан на романе Куртис Ситтенфелд.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

