Кристиан Бэйл и Оскар Айзек cнимутся в исторической мелодраме

Кристиан Бэйл и Оскар Айзек cнимутся в исторической мелодраме
Кристиан Бэйл в фильме «Рыцарь кубков»; Оскар Айзек в фильме «Внутри Льюина Дэвиса»

Кристиан Бэйл и Оскар Айзек снимутся в исторической мелодраме «Обещание» (The Promise). Курировать проект будут продюсеры Майк Медавой («Черный лебедь»), Ральф Уинтер («Люди Икс») и Уильям Хорберг («Харви Милк»).

Действие картины будет происходить в последние дни существования Османской империи. В центре повествования окажутся талантливый студент-медик Майкл и американский журналист Крис, которые влюбляются в красивую и умную девушку по имени Ана. Вокруг этого любовного треугольника и будут разворачиваться основные события картины.

За постановку проекта будет отвечать Терри Джордж, режиссер фильмов «Отель Руанда», «Сыновья» и «Во имя отца». Сценарий он написал в соавторстве с Робин Суикорд, работавшей в свое время над «Загадочной историей Бенджамина Баттона», «Маленькими женщинами» и «Мемуарами гейши». Съемки «Обещания» стартуют этой осенью.

В этом году с участием Бэйла выйдет драма Терренса Малика «Рыцарь кубков», премьера которой состоялась в феврале в рамках Берлинского кинофестиваля. Что касается Айзека, то актера можно будет увидеть в триллере Уильяма Монахана «Мохаве», в мини-сериале Пола Хаггиса «Покажи мне героя» и в седьмом эпизоде «Звездных войн».

Материалы по теме

  • Лесли Манн и Израэль Бруссар сыграют в новом фильме Софии Копполы

    06 марта 2012 / Илья Кувшинов

    Актеры присоединились к Эмме Уотсон, на днях подписавшей контракт на участие в картине Софии Копполы «Банда сорок». Основанная на реальных событиях лента расскажет о группе подростков, которые вламываются в дома знаменитостей.

    Комментировать
  • Ридли Скотт планирует снять «Марсианина»

    14 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Британский режиссер собирается снять Мэтта Дэймона в фильме, похожем одновременно и на «Изгоя» Роберта Земекиса, и на «Аполлон 13» Рона Ховарда.

    Комментировать
  • Шон Леви освободил режиссерское кресло экранизации игры Minecraft

    10 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    За ним последовали сценаристы «Шерлока Холмса: Игры теней» Киран и Мишель Малруни.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus