- Главная
- →
Кино- →
«Кухня» отправится в Китай«Кухня» отправится в Китай
Кадр из фильма «Кухня в Париже» Редакция THR RussiaСоздатели фильма планируют сделать из фильма франшизу. Режиссером по-прежнему останется Дмитрий Дьяченко.
Сокрушительный успех «Кухни в Париже», собравшей в отечественном прокате 13 млн. долларов при производственном бюджете в 2,3 млн. долларов, подтолкнул студию Yellow, Black and White к вполне очевидному решению запустить сиквел ленты. Работа над новой частью полнометражного фильма уже началась. На этом раз герои отправятся в Китай, где, собственно, и состоятся съемки картины.
«Внимательно наблюдая за трендом последних лет запускать долгоиграющие франшизы, мы решили открыть и свою. «Кухня» стала событием года в отечественной индустрии, будучи первым телесериалом, собравшим в кинопрокате СНГ достойную кассу. Вся команда создателей вместе с нашими стратегическими партнерами в лице канала СТС, Фонда Кино, Централ Партнершип и компании All Media с уверенностью смотрит в будущее проекта», — отметил генеральный продюсер студии Эдуард Илоян.
Это, по всей видимости, значит, что, помимо «Кухни в Китае», мы увидим еще несколько проектов, посвященных странствиям команды поваров. Режиссером картины по-прежнему останется Дмитрий Дьяченко, снявший до этого комедию «О чем говорят мужчины». Релиз фильма запланирован на осень следующего года.
Материалы по теме
Сиквел «Голодных игр» станет самым кассовым фильмом 2013-го, а результаты «Одинокого рейнджера» разочаруют
07 января 2013 / Илья КувшиновАналитик с Уолл-стрит Ричард Гринфилд уверен, что его клиенты также должны ждать больших свершений от сериалов Netflix и не надеяться на появление телевизора от Apple.
КомментироватьОснователь Comedy Club возглавит развлекательные каналы «Газпром-Медиа»
31 марта 2015 / Редакция THR RussiaКаналы холдинга ТНТ, ТВ-3, «Пятница» и «2х2» объединят в одну группу, которой будет руководить Артур Джанибекян.
В Парке Горького пройдет ночь сериала «В Филадельфии всегда солнечно»
10 августа 2015 / Редакция THR RussiaParamount Comedy и летний кинотеатр «Пионер» приглашают всех желающих на ночной показ комедии с Дэнни ДеВито.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

