- Главная
- →
Кино- →
Legendary Pictures снимут фильм об ограблении супергерояLegendary Pictures снимут фильм об ограблении супергероя
Редакция THR RussiaУ проекта пока нет названия.Legendary Pictures приобрели права на безымянный проект об ограблении супергероя от дуэта, ответственного за фильм «Плохой день, чтобы свести счеты». Крис Боф совместно с Бренданом Мюллером напишет сценарий и сам же снимет картину. Оба также выступят в качестве продюсеров.
Фильм описывается как поджанр супергероики, в котором группа простых грабителей без способностей попытается обнести логово супрегреоя и выбраться оттуда живыми.
Боф и Мюллин чаще всего работают с ТВ или снимают короткий метр, и «Плохой день, чтобы свести счеты» стал их дебютом. Картину тепло приняли на фестивале «Сандэнс» 2017.
Материалы по теме
Новые постеры: «300 спартанцев: Расцвет империи»
20 июля 2013 / Редакция THR RussiaWarner Bros. и Legendary Pictures каждый день публикуют по специальному, посвященному «Комик-Кону», постеру сиквела «300 спартанцев».
КомментироватьНайден сценарист для адаптации «Армады»
04 апреля 2018 / Редакция THR RussiaДэн Мазо напишет сценарий на основе второй книги Эрнеста Клайна.
Джон Д. Пэйн и Патрик МакКейн стали сценаристами «Властелина колец»
30 июля 2018 / Редакция THR RussiaСценаристы «Звездного пути 4» займутся адаптацией произведений Дж. Р. Р. Толкина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

