- Главная
- →
Кино- →
Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива ДжобсаЛеонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса
Леонардо ДиКаприо в фильме «Волк с Уолл-стрит» Редакция THR RussiaАктер решил покинуть картину Дэнни Бойла и сделать перерыв в карьере.
Леонардо ДиКаприо отказался от участия в байопике, посвященном основателю компании Apple Стиву Джобсу. Ожидалось, что актер приступит к работе над фильмом после того, как закончит съемки в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец». Однако ДиКаприо решил покинуть проект и сделать перерыв в карьере.
Байопик будет поставлен по книге Уолтера Айзексон, права на которую были выкуплены компанией Sony еще в 2011 году. Сценарий написал оскаровский лауреат Аарон Соркин («Социальная сеть»), а в режиссерское кресло сядет никто иной, как Дэнни Бойл. Ранее постановщиком значился Дэвид Финчер, однако впоследствии он выбыл из проекта, получив значительную компенсацию.
Сейчас студия рассматривает ряд кандидатур на роль Джобса. Заменить ДиКаприо могут Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Брэдли Купер и Бен Аффлек. Последний, к слову, вряд ли примет предложение компании, если согласится на роль в триллере «Бухгалтер».
Материалы по теме
Marvel отзывает супергероев
06 мая 2013 / Денис ДаниловСтудия вернула права на Призрачного Гонщика и Блэйда, прежде принадлежавшие студиям Sony и New Line соответственно.
КомментироватьЮная звезда «Мада» поборется с живыми мертвецами
14 марта 2014 / Редакция THR Russia17-летний Тай Шеридан утвержден на главную роль в комедийном хорроре студии Paramount «Бойскауты против зомби».
Тимофей Трибунцев и Ирина Пегова побьют немцев в сериале «Старое ружье»
30 апреля 2014 / Редакция THR RussiaЧетырехсерийный фильм расскажет об учителе-пацифисте, пытающемся спасти свою семью от германских захватчиков.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

