Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар и Том Харди объединились для анти-браконьерской картины

Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуйар и Том Харди объединились для анти-браконьерской картины

Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Том Харди спродюсируют пока безымянную ленту о бизнесе по незаконному истреблению животных, производством которой займется Warner Bros., – сообщили THR собственные источники. Идея проекта принадлежит Харди, вдохновившемуся своими друзьями, после службы в спецвойсках ставших борцами с браконьерством в Южной Африке и других странах. Замысел картины заключается в том, чтобы создать фильм в стиле «Траффика» – мультисюжетной драмы Стивена Содерберга о разных аспектах антинаркотической борьбы. В данном случае картина расскажет и о преследовании самих браконьеров в африканской саванне, и о том, как животный материал используется в домах моды Парижа. Сыграют ли в ленте ДиКаприо, Магуайр и Харди, пока неизвестно. Начался поиск сценариста. ДиКаприо и Магуайр дружат с детства, но крайне редко работают вместе – их первым за 12 лет совместным проектом станет «Великий Гэтсби», которого Warner выпустит летом 2013 года. Кроме того ДиКаприо долгие годы является борцом за права животных. В прошлом году он участвовал в компании по защите слонов, организованной Международным фондом по защите животных. Харди – новый фаворит студии, работавший на ее блокбастерах «Начало» (где играл с ДиКаприо) и «Темный Рыцарь: Возрождение легенды». Харди стал активным продюсером, запустив на Warner безымянную байкерскую ленту.

Материалы по теме

  • Китайский государственный кинофонд анонсировал перечень ко-продукции с США

    18 июня 2012 / Денис Данилов

    Совместные проекты включают в себя китайский кинокомикс Стэна Ли «Аннигилятор» и фильм, основанный на позднем сценарии Брюса Ли «Безмолвная флейта».

    Комментировать
  • Открытие фестиваля «Другое кино» (ФОТО)

    18 июня 2012 / Редакция THR Russia

    Первой картиной, представленной российской публике, стал фильм-обладатель «Золотой пальмовой ветви» этого года – «Любовь» Михаэля Ханеке. Помимо обычных зрителей, церемонию открытия кинофестиваля посетили Андрей Звягинцев, Вера Глаголева и другие отечественные кинематографисты.

    Комментировать
  • Крепкий выхлоп

    12 марта 2014 / Алексей Михалев

    Как культовая серия гоночных компьютерных игр Need for Speed превратилась в экшен для девочек.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus