Том Харди сыграет в байкерском фильме на Warner Bros.

Том Харди сыграет в байкерском фильме на Warner Bros.

Вместе с Харди продюсерами выступят ветеран Арт Линсон и его сын Джон Линсон – заядлый мотоциклист, принесший историю на студию. Картина расскажет о раненном ветеране Вьетнама, возвращающемся домой в Сан-Франциско в самый разгар антивоенного движения хиппи. Пока демонстрации детей цветов захватывают улицы и университетский кампус, герой перерождается в главу жестокой банды байкеров. Сценарий поручен Марку Л. Смиту, автору двух серий «Вакансии на жертву», «Врат» и ремейка «Мучениц». Большому кино Тома Харди открыл Кристофер Нолан, взявший его на одну из роль в «Начале». После этого актер сыграл в «Воине», «Шпион, выйди вон» и комедийном боевике «Значит, война», а впереди у него, помимо «Темного рыцаря», «Страна обетованная» Джона Хиллкота и двухсерийная перезагрузка «Безумного Макса».

Материалы по теме

  • Александр Гордон: «Работаю на ТВ ради денег»

    16 июня 2014 / Александр Фолин

    THR пообщался с Александром в его гримерке в «Останкино», где он признался, что счастлив, когда его жалеют, и заявил, что больше не будет снимать кино.

    Комментировать
  • Рецензия: «Хотел бы я быть здесь»

    24 июля 2014 / Илья Миллер

    Эксцентричная, расслабленная, не совсем связная, но все-таки симпатичная инди-драма о необходимости взрослеть, когда тебе под 40.

    Комментировать
  • Warner Bros. снимет фильм о Борисе Березовском и Романе Абрамовиче

    08 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Идею для написания книги «Однажды в России», которая ляжет в основу картины, подал режиссер «Геракла» и «Часа пик» Бретт Рэтнер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus