- Главная
- →
Кино- →
Лиам Нисон появится в сиквеле «Третьего лишнего»Лиам Нисон появится в сиквеле «Третьего лишнего»
Лиам Нисон в фильме «Миллион способов потерять голову» Редакция THR RussiaАктер возвращается к Сету МакФарлену после комедийного вестерна «Миллион способов потерять голову».
Лиаму Нисону, очевидно, понравилось работать с Сетом МакФарленом на площадке комедийного вестерна «Миллион способов потерять голову», потому что он, особо не раздумывая, согласился на роль в сиквеле «Третьего лишнего». Об этом сообщил сам режиссер посредством своего твиттера.
Ко второму фильму о ругающемся матом и курящем траву плюшевом медвежонке присоединился не только Нисон: до этого стало известно, что МакФарлену удалось завербовать Моргана Фримана, а также звезду сериала «Безумцы» и новоявленного режиссера Джона Слэттери. Пока неясно, каков будет объем экранного времени у этих актеров – вполне возможно, появление некоторых из них ограничится почетным камео. Главные же роли сыграют Марк Уолберг и Аманда Сайфред.
Съемки проекта Universal идут полным ходом. Мировой релиз сиквела намечен на июнь 2015 года. Первый фильм о медвежонке Теде вышел в июне 2012 года и стал самой прибыльной оригинальной комедией с рейтингом R в мировом прокате ($549,4 млн).
Нисона совсем скоро (с 16 октября) можно будет увидеть на наших экранах в «Прогулке среди могил», в январе с ним выйдет очередная, уже третья по счету, «Заложница», а также в будущем году он, наконец-то, появится в серьезном кино – «Молчании» Мартина Скорсезе.
Материалы по теме
Рецензия на фильм «007: Координаты “Скайфолл”»
12 октября 2012 / Тодд МакКартиДэниел Крэйг в третий раз возвращается к образу британского секретного агента в джеймсбондовской истории Сэма Мендеса.
КомментироватьЭКСКЛЮЗИВ: Ренни Харлин о том, каким мог быть его «Чужой 3» и других нереализованных проектах
27 февраля 2013 / Денис ДаниловРежиссер «Тайны перевала Дятлова» рассказал THR.ru о том, как ксеноморфы едва не напали на Землю, и когда, наконец, выйдет продолжение «Долгого поцелуя на ночь».
Ушел из жизни художник и скульптор, создавший Чужого
13 мая 2014 / Редакция THR RussiaШвейцарский сюрреалист Ганс Рудольф Гигер погиб в возрасте 74 лет, упав с лестницы.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

