Лили Джеймс снимется в новой картине Эдгара Райта

Лили Джеймс снимется в новой картине Эдгара Райта

Лили Джеймс ведет переговоры об участии в комедийном боевике Baby Driver. Если сделка между сторонами будет достигнута, то звезда недавней «Золушки» присоединится в проекте к Анселу Элгорту.

Сюжет картины вертится вокруг молодого и весьма способного водителя, который безостановочно слушает музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Присоединившись к банде, герой вместе с коллегами по нелегальному бизнесу решает ограбить банк, но все в конечном итоге идет не по плану.

Водителя сыграет Элгорт, а Джеймс предстанет в образе официантки, в которую влюблен главный герой. Постановкой фильма займется режиссер черных комедий «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые» Эдгар Райт.

Недавно с участием Джеймс вышла диснеевская экранизация «Золушки», которую снял Кеннет Брана. В этом году актрису можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она составит компанию Брэдли Куперу, Джейми Дорнану, Уме Турман, Даниелю Брюлю и Омару Си.

Материалы по теме

  • Русский след: что ждать от грядущего Венецианского кинофестиваля

    28 августа 2012 / Ирина Любарская

    29 августа открывается Венецианский фестиваль. Программа этого года скромна как никогда: в основном конкурсе всего 18 фильмов, правда, вполне звездных. Среди сюрпризов — три картины российских режиссеров и Петр Шепотинник в роли консультанта «Мостры».

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Большая маленькая девочка»

    17 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Кира Найтли убегает от жениха и прячется в доме у Хлои Грейс Морец и ее папы Сэма Рокуэлла в новой инди-драме о кидалтах.

    Комментировать
  • Новый трейлер: «Человек-муравей»

    13 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Пол Радд, Майкл Даглас и Эванджелин Лилли – в свежем супергеройском блокбастере Marvel.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus