Лили Джеймс снимется в новой картине Эдгара Райта

В фильме об амбициозном водителе, решившемся на ограбление банка, звезду «Золушки» поджидает Ансел Элгорт.
Лили Джеймс ведет переговоры об участии в комедийном боевике Baby Driver. Если сделка между сторонами будет достигнута, то звезда недавней «Золушки» присоединится в проекте к Анселу Элгорту.
Сюжет картины вертится вокруг молодого и весьма способного водителя, который безостановочно слушает музыку, чтобы заглушить звон в ушах. Присоединившись к банде, герой вместе с коллегами по нелегальному бизнесу решает ограбить банк, но все в конечном итоге идет не по плану.
Водителя сыграет Элгорт, а Джеймс предстанет в образе официантки, в которую влюблен главный герой. Постановкой фильма займется режиссер черных комедий «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые» Эдгар Райт.
Недавно с участием Джеймс вышла диснеевская экранизация «Золушки», которую снял Кеннет Брана. В этом году актрису можно будет увидеть в комедии Джона Уэллса «Шеф», где она составит компанию Брэдли Куперу, Джейми Дорнану, Уме Турман, Даниелю Брюлю и Омару Си.
Материалы по теме
Международные постеры «Нового Человека-паука»
11 мая 2012 / Илья КувшиновСтудия Sony премьеровала три персонажных плаката к супергероическому фильму Марка Уэбба.
КомментироватьФОТО: Церемония закрытия Летней киноакадемии Никиты Михалкова
27 августа 2012 / Редакция THR RussiaПеред торжественным вручением сертификатов об окончании академии выпускники и чиновники побывали на съемочной площадке «Солнечного удара».
Меган Фокс. Сексуальная эволюция
04 августа 2014 / Мари СмитМеган Фокс возвращается в кино. После двухлетнего простоя актриса снялась в многомиллионном блокбастере. THR уверен: на звездном небосклоне «фабрики грез» имя Меган засияло с новой силой.
