- Главная
- →
Кино- →
Лупита Ньонго поделилась своим рекламным постеромЛупита Ньонго поделилась своим рекламным постером
Редакция THR RussiaОскаровская лауреатка снялась в рекламе Lancome и тут же поспешила поделиться ею в своем инстаграме.
Лупита Ньонго слила в Сеть рекламный постер косметического бренда Lancome, лицом которого актриса теперь является. Он сопроводила свой пост фразой «Это тот секрет, который я никогда не собиралась хранить». Интересно, что по этому поводу думают Lancome.
На этом постере обладательница «Оскара» за роль второго плана в фильме «12 лет рабства» рекламирует тональный крем, который, в том числе, производится и для самых темных оттенков кожи. Вы как хотите, но мы считаем, что это красота невероятная, которой, само собой, грех не поделиться.
Материалы по теме
Убытки "Одинокого рейнджера" достигнут $190 млн, но акции Disney все равно растут
09 июля 2013 / Редакция THR RussiaЭксперты спорят об убытках, которые Диснею принесет "Одинокий рейнджер", называются цифры от $100 млн до $190 млн. Но на курс акций компании эти убытки не повлияют.
КомментироватьСаймон Пегг сделает «Все как ты захочешь»
13 декабря 2013 / Редакция THR RussiaБританский комик официально утвержден на роль в режиссерском проекте «монтипайтоновца» Терри Джонса.
Дэнни Трехо. Веселые картинки
16 мая 2014 / Оксана ЛитовченкоОн сидел в тюрьме за разбой и наркотики, тренировал боксеров и стал кинозвездой. Вся эта бурная жизнь в буквальном смысле отразилась на 70-летнем актере: THR присмотрелся к разным частям тела Трехо и разузнал, что означают его многочисленные татуировки.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

