- Главная
- →
Кино- →
Майкл Бэй извинился за сцену авиакатастрофы в триллере «Континуум»Майкл Бэй извинился за сцену авиакатастрофы в триллере «Континуум»
Майкл Бэй на съемочной площадке фильма «Кровью и потом: Анаболики» Редакция THR RussiaВ трейлере фильма использовались документальные кадры трагедии, произошедшей в 1994 году.
Майкл Бэй принес свои извинения семьям погибших пилотов. Съемки гибели летчиков были использованы в трейлере продюсируемого Бэем фантастического триллера «Континуум».
В ролике герои картины смотрят репортаж об авиакатастрофе. В кадрах фильма члены семей узнали сцену реальной трагедии, произошедшей на военной базе в Вашингтоне в 1994 году.
Издание The Times отмечает, что руководители компании Paramount, ответственной за «Континуум», сообщили семьям погибших, что в фильме использованы съемки 2009 года с крушением самолета в Токио.
«Режиссеры, работающие на Platinum Dunes (киностудия Бэя — прим. THR), наделены огромной ответственностью, — говорит Майкл, намекая на постановщика картины Дина Изрелайта. — И я искренне не понимаю, почему в трейлере использованы документальные кадры, а не созданная с помощью компьютерной графики сцена авиакатастрофы. Нужно было понимать, что эта съемка заденет чувства семей погибших. Прошу прощения как у них, так и у военно-воздушных сил США».
Сюжет фильма вертится вокруг группы подростков, которая с помощью секретных чертежей построила машину времени. Однако вскоре ситуация выходит из-под контроля, и герои сталкиваются со смертельной опасностью. Главные роли в картине сыграли Эми Ландекер, Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа и другие.
В российский прокат «Континуум» выйдет 22 июня.
Материалы по теме
К золоту: Финальный прогноз на «Оскар»
09 января 2013 / Скотт ФайнбергОскаровский аналитик THR считает, что лидерами по числу номинаций станут «Линкольн» (с 14 упоминаниями), «Отверженные» (10), «Жизнь Пи» и «007: Координаты “Скайфолл”» (по 8) и «Операция “Арго”» и «Мой парень – псих» (по 6).
КомментироватьСуперСтарк: История триумфального перерождения Роберта Дауни-младшего из тюремного заключенного в звезду класса А
30 апреля 2013 / Заира ОзоваРоберт Дауни-младший — изгой, шут и хулиган, с тяжелой одышкой после долгого и тернистого пути, ворвался в список звезд класса А — и мгновенно превратился в икону стиля и любимца миллионов. THR выяснил, что Боб вовсе не намерен строить из себя скромника и в самом ближайшем будущем планирует заполучить как можно больше кинонаград. И, быть может, даже удобно усесться в режиссерском кресле и показать всем, что же такое крутое кино.
Роман Полански отказался ехать на кинофестиваль в Локарно
12 августа 2014 / Редакция THR RussiaРежиссер пришел к этому решению после многочисленных протестов со стороны людей, предлагавших экстрадировать его в США за преступление 27-летней давности.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

