- Главная
- →
Кино- →
Марк Уолберг стал синоптикомМарк Уолберг стал синоптиком
Редакция THR RussiaНаходясь в Филадельфии в поддержку «Города порока» актер зачитал метеорологическую сводку на местном новостном канале.
Марк Уолберг перебрал много амплуа – кинозвезда, продюсер, бывшая фотомодель, но быть синоптиком ему еще не доводилось. До этого момента. Актер, находившийся в Филадельфии в поддержку своей новой картины «Город порока», появился в шоу Fox «Добрый день, Филадельфия», в эфире которого зачитал прогноз погоды вместе с постановщиком фильма Алленом Хьюзом.
Материалы по теме
Международный трейлер «Нового Человека-паука» (ВИДЕО)
15 апреля 2012 / Денис ДаниловЯпонский ролик кинокомикса Marvel демонстрирует несколько новых сцен и экшн-эпизодов.
КомментироватьБыть Брэдом Питтом: «И тогда я решил подняться с дивана»
21 мая 2012 / Стивен ГэллоуэйЕсть масса причин завидовать Брэду Питту. Не только его блистательной карьере, статусу секс-символа и любящего мужа Анжелины Джоли, но и таланту превращать никому не нужный сценарий в фильм с номинациями на «Оскар» и сотнями миллионов в кассе. Но в интервью THR актер, а теперь еще и продюсер рассказывает о недавней депрессии и желании подвергнуть сомнению абсолютно все, включая собственный успех.
«Послание к Человеку». Гости фестиваля
11 июня 2014 / Редакция THR RussiaВ международном фестивале документального кино «Послание к Человеку» примут участие фильмы из более чем 90 стран мира. Мероприятие посетят признанные кинематографисты со всего мира: режиссер Кристи Пую, мультипликатор Билл Плимптон, Алехандро Ходоровски, Филип Грёнинг, Джулия Локтев, Данис Танович и другие.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

