Марку Уэббу достанется «Слабое утешение»

Марку Уэббу достанется «Слабое утешение»

Марк Уэбб нынче нарасхват. Всего лишь пару дней назад пришло подтверждение о том, что он был приглашен на пост режиссера уже третьего фильма обновленной франшизы о Человеке-пауке. И вот теперь последовала новость еще об одном крупном студийном проекте, приземлившемся в руки счастливчика Уэбба. Специально для него студия Fox приобрела проект «Слабое утешение» (или «Как поймать русского шпиона»), основанный на еще пока не опубликованной книге политического анналиста Эллиса Хеникана.

История будет посвящена человеку, которому удается с разрешения ФБР замыслить и реализовать аферу по обнаружению русского шпиона. Продюсерами проекта выступают сам Уэбб, Майкл ШугаПятая власть») и Бард Дорросейр.

Также Хеникан в соавторстве написал «Домашнюю команду» – бестселлер, основанный на публикации в New York Times о том, как команда «Святые из Нового Орлеана» добралась до Супербоула.

Уэббу предстоит изрядно попотеть, чтобы утрамбовать в свое плотное расписание все свои многочисленные проекты, среди которых не только «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», но и драма «Одинокий в Нью-Йоке» с Логаном Лерманом.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» выходит в российский прокат 24 апреля.

Материалы по теме

  • Скончалась сценарист и режиссер Нора Эфрон

    26 июня 2012 / Денис Данилов

    Автору «Когда Гарри встретил Салли…» и постановщику «Неспящих в Сиэтле» был 71 год.

    Комментировать
  • «Великий Гэтсби» откроет Каннский кинофестиваль

    11 марта 2013 / Илья Кувшинов

    Премьерный показ картины База Лурманна с Леонардо ДиКаприо в главной роли состоится 15 мая.

    Комментировать
  • Уилл Феррелл планирует сыграть Расса Майера

    04 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Комик собирается исполнить главную роль в байопике о режиссере фильма «Быстрее, кошечка! Убей, убей!»

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus