Мартин Фриман снимется в «Первом мстителе 3»

Режиссерами триквела, рассказывающего о противостоянии Железного человека и Капитана Америки, выступят братья Руссо.
Вслед за Бенедиктом Камбербатчем, который подписался на главную роль в «Докторе Стрейндже», к вселенной Marvel присоединится еще одна звезда «Шерлока». В триквеле «Первого мстителя», получившем подзаголовок «Гражданская война», снимется Мартин Фриман.
По словам президента Marvel Кевина Файги, Бильбо Бэггинс, доктор Ватсон и Тим из сериала «Офис» в исполнении Мартина произвели на студию большое впечатление, равно как и умение актера одинаково успешно исполнять как комедийные, так и драматические роли.
Третья часть «Первого мстителя» расскажет о «гражданской войне» между супергероями. Противостояние началось после того, как в США приняли Акт о регистрации – законодательную инициативу по контролю за супергероями. Согласно этому Акту, все супергерои должны были не только раскрыть свои настоящие имена и лица, но и работать на правительство. Старк поддержал новый закон, а Капитан Америка посчитал его нарушением гражданских прав.
Какая роль достанется Фриману, пока не сообщается. Вполне возможно, что в триквеле актер встретится лицом к лицу с Камбербатчем, поскольку доктор Стрейндж играет в истории довольно важную роль. К тому же «Первый мститель 3», релиз которого запланирован на апрель 2016 года, станет хорошей площадкой для знакомства с новым супергероем, чей сольный проект выйдет осенью того же года.
Напомним, режиссерами фильма выступят братья Руссо. Они же займутся постановкой третьей части «Мстителей».
Материалы по теме
«Звездные войны. Эпизод VII» переезжает на декабрь 2015
08 ноября 2013 / Редакция THR RussiaИзначально выход в прокат фильма Джей Джей Абрамса был запланирован на лето.
КомментироватьБен Фостер и Доминик Купер сыграют в «Варкрафте»
05 декабря 2013 / Редакция THR RussiaАктерский состав нового фильма Данкана Джонса пополнился двумя мощными драматическими актерами.
Дочь Брюса Уиллиса опубликовала интимные фото отца
18 июня 2014 / Редакция THR RussiaДочь Брюса Уиллиса опубликовала интимные фото отца. В одном из снимков «крепкий орешек» позирует в цветастом платье, а в другом изображает мачо.
