Мать Уитни Хьюстон выступала против съемок фильма о своей дочери

Мать Уитни Хьюстон выступала против съемок фильма о своей дочери
Сисси и Уитни Хьюстон

В конце мая стало известно, что актриса Анджела Бассет дебютирует в качестве режиссера с биографическим фильмом о жизни певицы Уитни Хьюстон. Картина расскажет историю ее взаимоотношений с Бобби Брауном, начиная со времени их первой встречи и вплоть до заключения брака. Но против производства байопика выступила мать певицы.

«Никто из тех, кто задействован в работе над фильмом, не знал ни саму Уитни, ни об ее взаимоотношениях с Бобби. Хотя многие за два года после ее смерти заявляли, что были близки с ней, — отмечает Сисси Хьюстон. — Мне сложно поверить, что друзья Уитни, которые действительно любили ее, станут помогать в создании фильма людям, которые ее не знали». «Пожалуйста, дайте ей отдохнуть», — просит мать певицы.

Однако, несмотря на возражения семьи Хьюстон, кинокомпания Lifetime решила продолжить работу над картиной под названием «Я всегда буду любить тебя: История Уитни Хьюстон» (I Will Always Love You: The Whitney Houston Story).Сценарий фильма написал Сим Биттерман. Брак Хьюстон и Брауна длился 15 лет. Семейная жизнь пары была далеко не идеальной: Уитни не раз подвергалась бытовому насилию и дважды лечилась от наркозависимости. Певицу должна сыграть фотомодель Йайя Дакоста.

Выход картины запланирован на следующий год.

Материалы по теме

  • Сотрудник THR Ник Холдсворт провел на «Кинотавре» круглый стол

    09 июня 2013 / Редакция THR Russia

    Британский журналист Ник Холдсворт, сотрудник The Hollywood Reporter и специалист по восточноевропейскому кино, провел на «Кинотавре» круглый стол. Его тема «Как копродукция влияет на российскую и немецкую киноиндустрии».

    Комментировать
  • В дом Киану Ривза вломилась голая женщина

    25 сентября 2014 / Редакция THR Russia

    Причем к актеру пожаловали незваные гости уже во второй раз за последнюю неделю.

    Комментировать
  • Компания Universal выбрала режиссера для сиквела «50 оттенков серого»

    01 сентября 2015 / Редакция THR Russia

    В гонке за должность постановщика участвовали Джеймс Фоули, Марк Пеллингтон и Таня Уэкслер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus