- Главная
- →
Кино- →
Мэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильмаМэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильма
Кадр из фильма «Призраки бывших подружек» Редакция THR RussiaСнимет анимационную картину режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс.
Мэттью МакКонахи подарит голос главному герою нового мультфильма студии Illumination Entertainment. Название проекта, премьера которого запланирована на 2016 год, не раскрывается, равно как и его сюжетные подробности. Известно лишь, что герои анимационной картины будут много петь и танцевать.
Постановкой мультфильма займется режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс. Продюсерами проекта выступят Кристофер Меледандри и Джэнет Хили, принимавшие участие в создании обеих частей «Гадкого я».
В декабре прошлого года МакКонахи подписался на участие в еще одной анимационной картине под названием «Кубо и две струны», действие которой будет разворачиваться в древней Японии. Компанию актеру в работе над мультфильмом составят Шарлиз Терон, Руни Мара, Рэйф Файнс, Бренда Ваккаро и Арт Паркинсон.
Материалы по теме
Магическая коллекция «Гарри Поттера» на 31 диске (ВИДЕО)
03 марта 2012 / Денис ДаниловСтудия Warner Bros. анонсировала полное собрание поттерианы на DVD и Blu-ray. Ограниченный тираж внушительного издания появится в продаже в 2012 году, поклонникам саги предлагается поставить на полку бокс из 31 диска.
КомментироватьРозарио Доусон присоединяется к «Сорвиголове»
23 июня 2014 / Редакция THR RussiaОна сыграет с Чарли Коксом и Винсентом Д'Онофрио в сериале Netflix, основанном на комиксах Marvel о слепом супергерое.
Два российских фильма удостоились призов кинофестиваля в Колумбии
13 октября 2014 / Редакция THR RussiaЛауреатами кинофорума стали короткометражка «Второе дыхание» Сергея Цысса и мультфильм «Себастьян» Влада Марсавина.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

