- Главная
- →
Кино- →
Мэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильмаМэттью МакКонахи озвучит героя музыкального мультфильма
Кадр из фильма «Призраки бывших подружек» Редакция THR RussiaСнимет анимационную картину режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс.
Мэттью МакКонахи подарит голос главному герою нового мультфильма студии Illumination Entertainment. Название проекта, премьера которого запланирована на 2016 год, не раскрывается, равно как и его сюжетные подробности. Известно лишь, что герои анимационной картины будут много петь и танцевать.
Постановкой мультфильма займется режиссер комедий «Автостопом по галактике» и «Сын Рэмбо» Гарт Дженнингс. Продюсерами проекта выступят Кристофер Меледандри и Джэнет Хили, принимавшие участие в создании обеих частей «Гадкого я».
В декабре прошлого года МакКонахи подписался на участие в еще одной анимационной картине под названием «Кубо и две струны», действие которой будет разворачиваться в древней Японии. Компанию актеру в работе над мультфильмом составят Шарлиз Терон, Руни Мара, Рэйф Файнс, Бренда Ваккаро и Арт Паркинсон.
Материалы по теме
Уилл и Джейден Смиты борются за выживание в трейлере «После нашей эры»
09 декабря 2012 / Денис ДаниловСпустя три года после «Повелителя стихий» М. Найт Шьямалан рассчитывает реабилитироваться научной фантастикой.
КомментироватьУмер Деннис Фарина
22 июля 2013 / Редакция THR RussiaАмериканский актер и бывший полицейский из Чикаго скончался в возрасте 69 лет.
Новые постер и тизер: «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2»
19 марта 2015 / Редакция THR RussiaВ продолжении Китнисс Эвердин и Питу Мелларку предстоит одолеть Капитолий в гражданской войне.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: