Микки Рурк надел футболку с изображением Владимира Путина

Микки Рурк надел футболку с изображением Владимира Путина
Кадр из фильма «Игра страсти»

Микки Рурк, посетивший на днях Москву, занят не только поисками подходящего соперника для возвращения на ринг, но и столичным шоппингом. Первым делом голливудский актер отправился в ГУМ, где купил футболку с изображением Владимира Путина.

Рурк также ответил на несколько вопросов, выразив слова поддержки в адрес президента России. «Вы думаете, если бы мне он не нравился, я купил эту футболку? Несколько раз мы лично с ним встречались. Мне он показался порядочным и славным парнем, — говорит актер. — Во время разговора он смотрит прямо в глаза. На мой взгляд, он крутой мужик».

Микки отметил, что во многом на положительное отношение к России влияет Анастасия Макаренко, его девушка. «Семья для меня превыше всего. А на политику мне насрать», — сказал Рурк.

Напомним, звезда «Города грехов» планирует возобновить бойцовскую карьеру. В данный момент Микки ведет переговоры с представителями российских бойцов-профессионалов. По словам актера, бой пройдет в России, если его представителям удастся получить на это разрешение.

Материалы по теме

  • Новое видео: «Элизиум»

    12 июля 2013 / Редакция THR Russia

    В Сети появилась фичуретка, в которой Мэтт Дэймон называет Землю «планетой третьего мира», а Джоди Фостер оправдывает свою злодейку-героиню.

    Комментировать
  • Анджелина Джоли сыграет с Брэдом Питтом в своем новом фильме

    03 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Впервые после выхода «Мистера и миссис Смит» одна из самых ярких голливудских пар появится вместе на больших экранах.

    Комментировать
  • Кристен Стюарт о своей сексуальности: «Мне нечего скрывать»

    13 августа 2015 / Редакция THR Russia

    Актриса, которую все чаще видят в компании Алисии Каргил, рассказала о своем отношении к «каминг-аутам» и нежелании делить людей по сексуальному признаку.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus