Мила Йовович появится в адаптации игровой серии Monster Hunter

Мила Йовович появится в адаптации игровой серии Monster Hunter

Звезда франшизы «Обитель зла» Милла Йовович вновь объединится с мужем Полом У. С. Андерсоном и продюсером Джереми Болтом для работы над «Охотником на монстров» (Monster Hunter) – еще одной киноадаптацией игровой серии. Съемки начнутся уже в сентябре, предположительный бюджет картины - $60 миллионов.

Оригинальному игровому сериалу недавно исполнилось 10 лет, и это серия о сражениях и охоте на огромных монстров, в которой по большей части отсутствует сюжет. Андерсон рассказал немного о том, что же будет в картине:

«На каждого Монстра найдется Герой. Обыкновенный человек с тупиковой работой однажды обнаруживает, что является предком древнего героя. Ему предстоит путешествие в мистическую страну, чтобы начать тренироваться и стать Охотником на Монстров до того, как мифические существа уничтожат знакомый нам мир».

Также он подчеркнул, что отсутствие фиксированного героя в серии игр помогает им в создании фильма:

«Здесь нет главного героя как такового, так что это напоминает нам работу над "Обителью зла" и тем, как мы вводили своих героев в сюжет и выстроенный мир. Мне кажется, это идеальная франшиза для того, чтобы вновь сделать то же самое. Мир Monster Hunter содержит в себе столь огромные пустыни, что на их фоне Гоби кажется песочницей, а еще у них есть корабли, путешествующие в этих песках. Огромные галеоны, которые плывут не по воде, а по волнам песков. Ты сражаешься с монстрами размером со здание. Они живут под землей, и когда они вырываются наружу из-под песков, это как в Дюне- даже лучше. А еще здесь есть драконы, гигантские пауки и другие невероятные существа».

Съемки пройдут недалеко от Кейптауна в Южной Африке, а спецэффектами займется та же студия, которая делала эффекты для «Обители зла».

Материалы по теме

  • «Сумерки» получили 11 номинаций на «Золотую малину»

    08 января 2013 / Редакция THR Russia

    В соревновании за звание худших голливудских фильмов года также борются «Морской бой» и «Папа-досвидос».

    Комментировать
  • Милла Йовович: Кто такая Элис

    10 февраля 2017 / Марина Очаковская

    THR пообщался с самой известной истребительницей зомби в кино и выяснил, что стало для нее тяжелым испытанием в карьере.

    Комментировать
  • Первые кадры: Алисия Викандер - новая Лара Крофт

    07 февраля 2017 / Редакция THR Russia

    Тот самый случай, в котором актрисе предстоит совладать не только с препятствиями на пути героини, но и с неизбежным сравнением с коллегой – Анджелиной Джоли, ведь именно с ней у зрителей ассоциируется Томб Райдер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии