ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День первый

ММКФ 2015. Дневники Никиты Михалкова. День первый

Никита Михалков в эксклюзивном видеоблоге THR рассказал о правилах успеха кинофестиваля, почему нельзя платить звёздам за визит на фестиваль и кто должен выбирать лучшие фильмы. «Если мы хотим радости, если мы хотим праздника, то должны смотреть кино. У нас будет 175 фильмов в основной программе и 113 – в российской. Практически каждый сможет найти себе что-то по вкусу».

Материалы по теме

  • ЭКСКЛЮЗИВ: Мишель Уильямс о том, как впервые ступила на дорогу из желтого кирпича и карьере «королевы крика»

    05 марта 2013 / Илья Кувшинов

    THR.ru встретился с актрисой, посетившей Москву в рамках пресс-тура «Оза: Великого и Ужасного», чтобы поговорить о ее дебюте в большом студийном кино, добродушии Сэма Рэйми и ее карьере в качестве «королевы крика».

    Комментировать
  • Bazelevs выпустит в прокат «Восьмерку» и «Майора»

    12 мая 2013 / Илья Кувшинов

    Компания Тимура Бекмамбетова и киностудия «Рок» подписали соглашение о сотрудничестве по российскому прокату двух новых фильмов.

    Комментировать
  • На сына Роберта Дауни-младшего завели уголовное дело

    08 августа 2014 / Редакция THR Russia

    20-летнего Индио обвиняют в хранении наркотиков и специальных курительных приспособлений.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии