Московская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». ФОТО

Московская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». ФОТО

13 марта в Гоголь-центре состояась светская премьера нового фильма Линн Рэмси «Тебя никогда здесь не было». Триллер, произведший фурор на Каннском кинофестивале, также понравился и звездным зрителям - они отметили потрясающую игру Хоакина Феникса и Екатерины Самсоновой, а также саундтрек картины.

На премреру пришли Максим и Полина Виторган, Денис Шведов, Иван Кудрявцев, Мария Шумакова, Анна Меликян, Ольга Зуева, Анфиса Черных, Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Марина Васильева, Петр Федоров, Евгений Сангаджиев, Катерина Шпица, Мария Фомина, Сати Казанова, Юрий Быков и многие другие.

В широкий прокат «Тебя никогда здесь не было» выходит 22 марта 2018 года.

Юрий Быков со спутницей

Материалы по теме

  • Петр Федоров: «Мы живем в мире штампов, и они нас пожирают»

    28 сентября 2016 / Александр Фолин

    Этой осенью стартуют сразу два масштабных российских фильма — «Дуэлянт» и «Ледокол», — главные роли в которых сыграл Петр Федоров. Однако сам актер в интервью THR с куда большим пылом говорит о чужой работе, нежели о своей, а под занавес и вовсе признается, что кино — не главная его страсть.

    Комментировать
  • Фестиваль «Край света» открылся коротким метром из Индии и России

    26 августа 2017 / Ольга Белик

    Седьмой международный киносмотр начался на Сахалине с замены конкурсного фильма и выступления группы «Чайф».

    Комментировать
  • Рецензия: «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом

    23 марта 2018 / Сергей Сергиенко

    Жестокость как ответ на несовершенства мира.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии