«Мстители» подняли продажи шаурмы

Толпа фанатов осадила закусочную Sunnin, в которой снимался один из эпизодов картины.
Картина Джосса Уидона не только установила рекорды в прокате, но и стала отличной рекламой для шаурмы. В сцене после титров, которая демонстрируется в США, вся команда «Мстителей» собирается вместе в закусочной, чтобы отведать арабские сэндвичи. Спустя несколько дней после выхода ленты, кафе Sunnin стало культовым местом среди поклонников фильма. «Мы закончили продавать шаурму в 19-30 в субботу», – сообщил владелец кафе Джордж Чаммаа. – «И нам нечего больше продавать». Тентпол (фильм, обеспечивающий финансовую стабильность студии), объединивший ключевых героев студии Marvel, получил высший зрительский балл по статистике CinemaScore, и заработала рекордные $207,4 млн. за первые три дня проката в США. Студия Disney заявила, что уже начала разрабатывать сиквел «Мстителей», который, предположительно выйдет на экраны в 2015-м году.
Материалы по теме
Антон Мегердичев и Игорь Толстунов представили фильм-катастрофу «Метро»
13 февраля 2013 / Илья КувшиновЛента, действие которой разворачивается в московской подземке, выйдет в отечественный прокат 21 февраля.
КомментироватьРозарио Доусон присоединяется к «Сорвиголове»
23 июня 2014 / Редакция THR RussiaОна сыграет с Чарли Коксом и Винсентом Д'Онофрио в сериале Netflix, основанном на комиксах Marvel о слепом супергерое.
Аманда Сайфред и Тео Джеймс сыграют в мистическом триллере «Черное легкое»
05 февраля 2015 / Редакция THR RussiaКэри Фукунага, снявший первый сезон «Настоящего детектива», возложил на себя функции продюсера.
