- Главная
- →
Кино- →
«Мстители» подняли продажи шаурмы«Мстители» подняли продажи шаурмы
Илья КувшиновТолпа фанатов осадила закусочную Sunnin, в которой снимался один из эпизодов картины.
Картина Джосса Уидона не только установила рекорды в прокате, но и стала отличной рекламой для шаурмы. В сцене после титров, которая демонстрируется в США, вся команда «Мстителей» собирается вместе в закусочной, чтобы отведать арабские сэндвичи. Спустя несколько дней после выхода ленты, кафе Sunnin стало культовым местом среди поклонников фильма. «Мы закончили продавать шаурму в 19-30 в субботу», – сообщил владелец кафе Джордж Чаммаа. – «И нам нечего больше продавать». Тентпол (фильм, обеспечивающий финансовую стабильность студии), объединивший ключевых героев студии Marvel, получил высший зрительский балл по статистике CinemaScore, и заработала рекордные $207,4 млн. за первые три дня проката в США. Студия Disney заявила, что уже начала разрабатывать сиквел «Мстителей», который, предположительно выйдет на экраны в 2015-м году.
Материалы по теме
Конкурс: Выиграйте один из четырех DVD «Американский пирог: Все в сборе»
22 августа 2012 / Редакция THR RussiaTHR Russia объявляет розыгрыш дисков с четвертым фильмом серии, собравшем всех героев первой части спустя 13 лет.
КомментироватьНазад в будущее: Экскурсия по Universal
07 мая 2013 / Денис ДаниловРассказ о любой голливудской студии обязательно начинается с прилагательного «старейшая» –по шаблону, бьющему по популярности прочие журналистские приемы. Ну да, в прошлом году Universal Pictures разменяла столетие, чем вам не отправная точка?
«Безумный Макс» с Томом Харди. Дикие моторы
12 мая 2015 / Геннадий УстиянTHR выяснил, почему в четвертом фильме франшизы не нашлось места для Мела Гибсона и что общего между долгожданным продолжением «Безумного Макса» и пятой частью франшизы «Чужой».

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

