На наркорынке в Нью-Мексико появился «голубой мет»

На наркорынке в Нью-Мексико появился «голубой мет»

Вы думали теперь, когда сериал «Во все тяжкие» закончился после пяти сезонов и получил, наконец, свой «Золотой глобус», можно успокоиться и жить дальше? Не тут-то было. В рамках программы «жизнь имитирует искусство», наркодельцы из Нью-Мексико (где расположен печально известный город Альбукерке) принялись варить «голубой мет», старательно подражая главному герою сериала Уолтеру Уайту в исполнении Брайана Крэнстона.

Специальный агент национальной безопасности Кевин Абар заявил, что наркоторговцы продают метамфетамин, окрашенный в голубой цвет. При этом он утверждает, что потребители не вполне довольны продуктом: их от него тошнит, да и эффект минимальный. Все потому, что горе-имитаторы решили просто добавить голубого красителя в вещество, но о «чистоте» продукта никто не позаботился.

Пусть нью-мексиканцы сами принимают свой паленый мет, а мы лучше найдем более безобидный способ отдать дань любимому сериалу: например, примем ванну с кристаллами, маркированными как «Bathing Bad», или употребим тонны мерчендайзовых пышек, посыпанных голубыми леденцами.

Материалы по теме

  • Чарты легальных онлайн-кинотеатров, 26 мая — 1 июня 2014 г.

    06 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Отечественная комедия «Кухня в Париже» стала лидером сразу в двух кинотеатрах. «Лего. Фильм» все еще держится пятерке.

    Комментировать
  • Сиквел «Вия» запущен в производство

    01 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Действие фильма будет разворачиваться в Китае. Релиз картины намечен на 2016-й год.

    Комментировать
  • Первую серию нового сезона «Доктора Кто» посмотрело 7,3 млн человек

    25 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Новый этап в жизни сериала, теперь с Питером Капальди в главной роли, начался с рекордных показателей.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus