- Главная
- →
Кино- →
На Сета МакФарлена подали в суд из-за комедии «Третий лишний»На Сета МакФарлена подали в суд из-за комедии «Третий лишний»
Кадр из фильма «Третий лишний» Редакция THR RussiaПредставители компании Bengal Mangle Productions утверждают, что образ говорящего медведя Теда придумали именно они.
На Сета МакФарлена, автора комедии «Третий лишний», подали в суд. Компания Bengal Mangle Productions утверждает, что именно ей принадлежит концепция фильма и образ главного героя, а сквернословящий плюшевый медведь Тед — это не кто иной, как Чарли из их интернет-сериала «Академия актерской школы» (Acting School Academy).
В иске отмечается, что Тед, как и Чарли, живет «в мире людей со своими взрослыми друзьями». У героя сериала есть ряд схожих привычек: он не прочь выпить, покурить, посквернословить и поразвлекаться с проститутками.
За три года, С 2009-го года по 2012-й, «Академию актерской школы» посмотрело почти 1,2 млн зрителей. Кроме того, у обоих медведей есть аккаунты в социальных сетях. И даже там прослеживается некоторое сходство:
Твиттер Чарли, 2009 г.: What the f**k is Twitter?
Твиттер Теда, 2012 г.: Hello, Twitter. Kindly go fuck yourself
Твиттер Чарли, 2009 г.: Мне нравится Fox News. Они даже из говна сделают конфетку.
Твиттер Теда, 2012 г.: Мне нравится «Игра престолов» обилием сисек и крови, а Fox News — что там есть над чем поржать.
Напомним, «Третий лишний» вышел в 2012-м году, собрав в международном прокате почти 550 млн долларов. Выход сиквела запланирован на 25 июня следующего года.
Материалы по теме
Второй день «Кинотавра» в фотографиях
04 июня 2012 / Илья КувшиновВ центре внимания на второй день «Кинотавра» оказались конкурсные картины «Рассказы» и «Белый мавр». Незадолго до этого Борис Хлебников и съемочная группа фильма «Пока ночь не разлучит» пообщались с прессой, а в Зимнем театре стартовала программа «Короткий метр».
КомментироватьСандра Буллок и Мелисса МакКарти стали напарницами в трейлере «Допроса с пристрастием»
16 ноября 2012 / Денис ДаниловПолицейская комедия от режиссера «Девичника в Вегасе» выйдет в прокат 11 апреля 2013 года.
Клайв Оуэн снимется в научно-фантастическом фильме Люка Бессона «Валериан»
20 августа 2015 / Редакция THR RussiaНа главные роли в картине об агентах пространственно-временной службы утверждены Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

