- Главная
- →
Кино- →
На сына Роберта Дауни-младшего завели уголовное делоНа сына Роберта Дауни-младшего завели уголовное дело
Роберт Дауни-младший вместе с сыном Индио Редакция THR Russia20-летнего Индио обвиняют в хранении наркотиков и специальных курительных приспособлений.
В июне этого года за хранение наркотиков был арестован сын Роберта Дауни-младшего Индио, которого впоследствии освободили под залог в 10 тысяч долларов. Забрать 20-летнего парня пришел его отец, выразивший уверенность, что подобное больше не повторится.
Но несмотря на публичные извинения Дауни-младшего, история получила продолжение. На Индио завели уголовное дело, официально обвинив его в хранении наркотиков и специальных курительных приспособлений. Сообщается, что сыну актера придется пройти курс лечения от наркозависимости.
Напомним, арест произошел в ночь с 29 на 30 июня после того, как помощник шерифа округа остановил машину, в которой сидел Индио вместе со своим другом. В ходе проверки автомобиля был найден кокаин. После данного инцидента Роберт заявил, что у его сына генетическая предрасположенность к наркомании, которую он мог унаследовать от него.
Материалы по теме
«Красная площадь»: Рассказ о съемках московского сегмента «Обители зла: Возмездия» (ВИДЕО)
30 августа 2012 / Денис ДаниловВ новом рабочем дневнике пятой серии «Обители зла», переведенном командой THR.ru, Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон демонстрируют армию зомби в сердце столицы.
КомментироватьРецензия: «Хотел бы я быть здесь»
24 июля 2014 / Илья МиллерЭксцентричная, расслабленная, не совсем связная, но все-таки симпатичная инди-драма о необходимости взрослеть, когда тебе под 40.
Альфонсо Куарон возглавит жюри Венецианского фестиваля
11 мая 2015 / Редакция THR Russia72-й ежегодный международный киносмотр пройдет со 2 по 12 сентября на острове Лидо.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

