На Уилла Смита устроят охоту в триллере «Вознаграждение»

На Уилла Смита устроят охоту в триллере «Вознаграждение»
Кадр из фильма «Я, робот»

Компания Уилла Смита Overbook Entertainment займется производством триллера «Вознаграждение» (Bounty). Актер не только спродюсирует картину, но и сыграет в ней главную роль.

Фильм, действие которого разворачивается в Бостоне, расскажет о человеке, ошибочно обвиненном в убийстве. Не желая отсиживать несправедливо назначенный срок, герой сбегает из тюрьмы, чтобы доказать свою непричастность к трагедии. Однако сделать это не так уже и просто — супруга погибшего назначила за голову «преступника» 10 млн долларов.

Сценарий картины написал Саша Пенн, а одним из продюсеров выступил Адам Колбеннер, участвовавший в работе над триллером Дени Вильнева «Пленницы».

26 февраля Смита можно будет увидеть в криминальной комедии «Фокус», где он появится в компании Марго Робби. Актеры еще раз встретятся на одной съемочной площадке в 2016 году, когда на экраны выйдет супергеройский блокбастер «Отряд самоубийц». Уилл примерит костюм Дэдшота, а Марго предстанет в образе Харли Квинн.

Материалы по теме

  • Дублированный трейлер «Облачного атласа» (ВИДЕО)

    13 августа 2012 / Илья Кувшинов

    Экранизация одноименного романа Дэвида Митчелла от постановщика «Беги, Лола, беги» и режиссеров трилогии «Матрица» выйдет в России 8 ноября.

    Комментировать
  • У «Эффекта бабочки» появится ремейк

    26 июля 2013 / Редакция THR Russia

    Фильм 2004 года о перемещениях во времени планируют переснять.

    Комментировать
  • Дженнифер Хадсон намекнула на продолжение «Секса в большом городе»

    06 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Продюсеры связывались с актрисой на предмет участия в третьей части франшизы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus