На Уилла Смита устроят охоту в триллере «Вознаграждение»

На Уилла Смита устроят охоту в триллере «Вознаграждение»
Кадр из фильма «Я, робот»

Компания Уилла Смита Overbook Entertainment займется производством триллера «Вознаграждение» (Bounty). Актер не только спродюсирует картину, но и сыграет в ней главную роль.

Фильм, действие которого разворачивается в Бостоне, расскажет о человеке, ошибочно обвиненном в убийстве. Не желая отсиживать несправедливо назначенный срок, герой сбегает из тюрьмы, чтобы доказать свою непричастность к трагедии. Однако сделать это не так уже и просто — супруга погибшего назначила за голову «преступника» 10 млн долларов.

Сценарий картины написал Саша Пенн, а одним из продюсеров выступил Адам Колбеннер, участвовавший в работе над триллером Дени Вильнева «Пленницы».

26 февраля Смита можно будет увидеть в криминальной комедии «Фокус», где он появится в компании Марго Робби. Актеры еще раз встретятся на одной съемочной площадке в 2016 году, когда на экраны выйдет супергеройский блокбастер «Отряд самоубийц». Уилл примерит костюм Дэдшота, а Марго предстанет в образе Харли Квинн.

Материалы по теме

  • Круглый стол с олимпийскими чемпионами

    10 февраля 2014 / Елена Слатина

    Поговорить о главном событии этой зимы, об опыте прошлых Олимпиад и ожиданиях от этой — THR решил с теми, чьи имена уже вписаны золотыми буквами в историю отечественного спорта: конькобежкой Светланой Журовой, лыжницей Ольгой Завьяловой, фигуристкой Ириной Слуцкой, биатлонистом Николаем Кругловым. К спортсменам присоединился документалист Сергей Мирошниченко, снимающий фильм о Сочи-2014.

    Комментировать
  • «Малефисента» стала лидером продаж в iTunes в 2014 году

    08 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Лучшим режиссером по версии редакции признан Глеб Орлов за работу над «Поддубным».

    Комментировать
  • Пол Радд: Эксклюзивные портреты звезды «Человека-муравья»

    13 июля 2015 / Грегг Килдэй

    «О мире Marvel я серьезно не задумывался, потому что и представить не мог, что мне предложат роль», – рассказывает Радд о своем дебюте в кинокомиксах и новом супергерое.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus