- Главная
- →
Кино- →
Наряды Мадонны проданы на аукционе за 3,2 миллиона долларовНаряды Мадонны проданы на аукционе за 3,2 миллиона долларов
Кадр из фильма «Унесенные» Редакция THR RussiaВнимание посетителей привлекли также очки Джона Леннона и свадебное кольцо Элвиса Пресли.
Мадонна продала на аукционе, организованном компанией Juliet’s Auction, коллекцию платьев и костюмов в общей сложности на 3,2 миллиона долларов. Самым дорогим лотом оказалась куртка, в которой певица снималась в комедийной драме «Отчаянно ищу Сьюзан». Предмет одежды ушел за 252 тысячи долларов.
Платье из клипа Material Girl было продано за 73,1 долларов. По чуть более высокой цене (81,2 тысячи долларов) с молотка ушел свадебный наряд Мадонны, в котором она выходила замуж за Шона Пенна. За 15 тыс. были проданы платья из фильма «Эвита», а за 31 тыс. — бейсбольная форма, в которой певица снялась в драме «Их собственная лига».
Помимо нарядов Мадонны, внимание посетителей привлекли очки Джона Леннона (25 тыс. долларов) и свадебное кольцо Элвиса Пресли (57 тыс. долларов). В общей сложности на аукционе было выставлено более 700 предметов, принадлежавших в свое время Майклу Джексону, Джону Леннону, Курту Кобейну, Леди Гаге, Дэвиду Хассельхоффу и другим знаменитостям.
Материалы по теме
Трейлер трекер: ролик нового «Паранормального явления» напугал 4 млн человек
24 октября 2013 / Редакция THR RussiaНа сей раз 3 из 5 роликов в Тор5 оказались новинками.
КомментироватьАнна Михалкова отмечает юбилей
14 мая 2014 / Редакция THR Russia14 мая родилась актриса, продюсер, телеведущая и старшая дочь Никиты Михалкова Анна, покорившая зрителей и профессионалов яркими актерскими работами.
Создатели «Трансформеров» и «Трона» перезапустят «Дамбо»
09 июля 2014 / Редакция THR RussiaЭрен Крюгер и Джастин Спрингер займутся современной адаптацией истории о летающем слонике.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

