«Ненавистная восьмерка» пополнилась новыми актерами

«Ненавистная восьмерка» пополнилась новыми актерами
Кадр из фильма « Сукияки Вестерн Джанго»

В актерском составе «Ненавистной восьмерки» произошло пополнение. К проекту, съемки которого стартовали 23 января, присоединились Белинда Овино, Ли Хорсли и Крейг Старк. Все трое уже сотрудничали с Квентином Тарантино в работе над «Джанго освобожденным».

Действие «Ненавистной восьмерки» будет разворачиваться в Вайоминге спустя несколько лет после окончания Гражданской войны. Охотник за головами Джон Рут везет беглянку Дейзи в город, чтобы привести приговор в исполнение. По дороге они встречают двух незнакомцев: майора Маркиса Уоррена и ренегата Криса Манникса, который представляется новым шерифом того городка.

Вскоре начинается сильная буря, и герои находят убежище в небольшой галантерейной лавке, расположенной неподалеку от остановки на горном перевале. Там они встречают Боба, который присматривается за магазином, пока хозяйка в отъезде, палача Освальдо Мобрея, ковбоя Джо Кейджа и генерала Конфедерации Сэнфорда Смитерса.

Главные роли в фильме исполнят Демиан Бишир, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Тим Рот, Уолтон Гоггинс, Майкл Мэдсен, Джейсон Ли, Брюс Дерн и Ченнинг Татум.

Компания The Weinstein Co. запланировала домашний релиз картины на осень 2015 года. Продюсируют «Ненавистную восьмерку» Ричард Глэдстин и Стейси Шер.

Материалы по теме

  • Зак Снайдер показал Кевину Смиту настоящего Бэтмена

    21 мая 2014 / Редакция THR Russia

    Автор "Клерков" видел оригинальную фотографию костюма Темного рыцаря и поделился о ней своими впечатлениями.

    Комментировать
  • Ави Лернер: «Просят четыре миллиона, а красная цена им — четыре доллара!»

    13 августа 2014 / Стивен Гэллоуэй

    Cамый могущественный и влиятельный воротила кинобизнеса — так давно уже называют продюсера Ави Лернера, и после его первого фильма франшизы «Неудержимые» сомнений в этом не осталось. Пообщавшись с кинематографистом, THR пришел к выводу, что образ жизни Лернера далек от привычных представлений о жизни миллионеров.

    Комментировать
  • Иск создателей порнофильма «Глубокая глотка» к братьям Вайнштейн отклонен

    27 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Авторы фильма для взрослых обвинили компанию The Weinstein в плагиате. По их словам, три сцены в байопике «Лавлэйс» в точности повторяют эпизоды из их картины.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus