Детали новой «Лары Крофт» от продюсера картины

Детали новой «Лары Крофт» от продюсера картины

Как мы знаем, Роан Утхауг вовсю перезапускает на большой экран всемирно известную франшизу «Лара Крофт». Сюжет нового фильма, основанный на одноименной компьютерной игре, расскажет впечатляющую историю о превращении Лары Крофт из слабой и доверчивой лондонской девушки в закаленную и бесстрашную искательницу приключений. Над сценарием работает дебютантка Женева Робертсон-Дуорт, которая также пишет сценарий для пятых «Трансформеров»

Накануне продюсер нового фильма, Грэм Кинг, пролил свет на некоторые детали прямиком со съемок перезагрузки со звездой Алисией Викандер. Хоть ранее сообщалось, что персонаж будет списан с характера Лары Крофт из последней игры, похоже, фильм дополнится особым аспектом - сфокусируется на попытках героини найти пропавшего отца.

«Это как раз то, что мы называем «вернуться к корням», - дразнит продюсер. - Поиски Ларой отца - живой он или мертвый - очень эмоциональная часть фильма, быть может, это даже причина, по которой Алисия заинтересовалась ролью. История реально великолепная, и я считаю, у нас есть правильная команда и замечательный режиссер, чтобы круто сделать свою киноработу».

Отец Лары - Ричард Джеймс Крофт - сыграл довольно значительную роль в многих играх франшизы, но никогда попытка его разыскать не была так проработана. Можно быть уверенными, что Warner Bros. скрупулезно подошел к кастингу и позвал на эту роль человека с громким именем.

Найдет ли Лара своего отца в фильме? Или это станет делом всей трилогии? Подождем до марта 2018 года и увидим!

Кадр N75388 из фильма Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)

Материалы по теме

  • Майкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации игры Assassin's Creed

    23 октября 2012

    Картина запущена в производство благодаря партнерству Ubisoft с независимой производственной компанией.

    Комментировать
  • Джиа, Лара Крофт и еще 8 самых опасных образов Анджелины Джоли

    30 мая 2014

    THR изучил фильмографию актрисы и обнаружил, что в ней прекрасно уживаются роковые красотки и опасные животные, а вот глубокомысленные драмы остались в прошлом.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus