Николь Кидман занялась производством сериалов

Николь Кидман занялась производством сериалов

Великолепная и многогранная обладательница «Оскара» Николь Кидман продолжительное время примеряет на себя новую роль - продюсера телесериалов. Её производственная компания Blossom Films рассматривает возможность экранизации свежего бестселлера писательницы Дженис Ли «Экспатриантки». Роман с юмором и драматизмом рассказывает о сложных взаимоотношениях трёх американок в Гонконге и их приключениях.

Адаптацией оригинального произведения для ТВ займётся Элис Белл. Предположительно наряду с продюсированием проекта Николь Кидман снимется в главной роли. Исполнительными продюсерами выступят Пер Саари («Кроличья нора») и Тереза Парк («Дальняя дорога»). Дженис Ли будет полезна в качестве консультирующего продюсера. Телеканал для трансляции пока не выбран.

К слову, 19 февраля на HBO выходит мини-сериал «Большая маленькая ложь» с участием Николь Кидман — в 2016 году кабельный канал одобрил съёмки экранизации одноимённого бестселлера Лианы Мориарти. Адаптированный сценарий написал Дэвид Э. Келли («Голиаф»), режиссировал Жан-Марк ВаллеДалласский клуб покупателей»). В главных ролях наряду с Кидман снялись Риз Уизерспун и Шейлин Вудли. Производственный процесс возглавила всё та же Blossom Films.

Материалы по теме

  • Николь Кидман сыграет в ремейке «1+1»

    10 января 2017 / Редакция THR Russia

    Французский оригинал заработал почти $ 500 млн, став самым кассовым в истории национального проката, и побил рекорд сборов для неанглоязычных фильмов в прокате мировом. Побъет ли голливудский вариант успех французского?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus