- Главная
- →
Кино- →
Николь Кидман о стоячей овации «Газетчику» в КаннахНиколь Кидман о стоячей овации «Газетчику» в Каннах
Илья КувшиновАктриса рассказала о реакции зрителей на фильм Ли Дэниэлса и о том, почему, в отличии от остальной съемочной группы, ее не тронуло это до слез.
Несмотря на то, что «Газетчик», в котором одну из ролей исполнила Николь Кидман, не завоевал наград на Каннском кинофестивале, у актрисы и остальных участников съемочной группы есть, как минимум, один повод для гордости. «Нам устроили удивительную стоячую овацию», – рассказала Кидман в интервью AP. – «Я приехала на фестиваль в пятый раз и видела много разных реакций. Но это были самые долгие аплодисменты за все время». По словам журналистов, овация продлилась на протяжении 15-ти минут. Реакция зрителей до слез тронула Зака Эфрона, партнера Кидман по фильму, также как и большинство участников съемочной группы триллера Ли Дэниэлса. Но сама Кидман была не так эмоциональна. «Ли плакал, но я – нет», – заявила 44-летняя актриса. – «Я могу расплакаться с детьми, с семьей, но вне дома – никогда. У меня за все эти годы выработался иммунитет к подобного рода вещам – наверное, потому что я уже так долго в профессии». Помимо «Газетчика» Кидман представила в Каннах еще одну картину, которая демонстрировалась вне конкурса – ленту Филипа Кауфмана «Хемингуэй и Геллхорн».
Материалы по теме
Режиссер «Нового Человека-паука» Марк Уэбб злодеем сиквела видит Мима
02 июля 2012 / Денис ДаниловВ шутку рассуждая об отходе от канона в продолжении ленты, постановщик сказал, что у франшизы «безоблачное будущее».
Комментировать10 вещей, которые вы не знали о Ченнинге Татуме
30 января 2015 / Редакция THR RussiaЗвезда фильма «Охотник на лис» рассказывает THR о недолгом периоде учебы в колледже, слухах о разводе и сиквеле «Супер Майка».
Роберт Паттинсон ответил на расистские выпады в адрес своей невесты
28 сентября 2015 / Редакция THR RussiaНекоторые фанаты звезды «Сумерек» недовольны новой спутницей актера.
Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры: