Николас Кейдж станет полицейским и подпишется на похищение

Николас Кейдж станет полицейским и подпишется на похищение
Кадр из фильма «Плохой лейтенант»

Николас Кейдж неумолимо набирает все новые проекты. Актер дал согласие на участие сразу в двух картинах — «Выход 147» (Exit 147) и «Человек человеку волк» (Dog Eat Dog).

С режиссерами обеих картин Николас уже сотрудничал: у Майка Фиггиса («Выход 147») он снялся в драме «Покидая Лас-Вегас», за роль в которой удостоился премии «Оскар» в 1996-м, а вместе с Полом Шредером выпустил в прошлом году провалившийся триллер «Умирающий свет».

Сюжет «Выхода 147» вертится вокруг трех разных персонажей, чьи жизни странным образом переплетаются. Нам расскажут о полицейском с извращенным чувством справедливости (Кейдж), об арестованном им преступнике, а также о женщине, пытающейся сбежать от жестокого парня. Как отмечает источник, вместе они будут вовлечены в «садистские игры разума», что бы это ни значило. Сценарий фильма написал автор хоррора «Пандорум» Трэвис Миллоу. Съемки фильма стартуют в январе.

В другом проекте Кейджа криминальная тематика будет затронута еще сильнее. В триллере Шредера действие разворачивается вокруг трех бывших заключенных, опустившихся на самое дно Лос-Анджелеса. Героев нанимают для похищения, которое заканчивается в неудачей. Теперь они вынуждены пуститься в бега, чтобы вновь не загреметь за решетку.

Напомним, ранее Кейдж подписался на участие в политической драме Оливера Стоуна «Сноуден», в сатирической комедии Ларри Чарльза, а также в драме о Второй мировой войне под названием USS Indianapolis: Men of Courage, где сыграет осужденного капитана корабля.

Материалы по теме

  • Blu-ray «Инопланетянин»

    02 ноября 2012 / Денис Данилов

    Шедевр Стивена Спилберга впервые выходит на Blu-ray, успешно выдерживая проверку временем и высокой четкостью.

    Комментировать
  • Сара Джессика Паркер снимется в «Разгульной жизни»

    12 мая 2014 / Редакция THR Russia

    После продолжительного перерыва актриса решила принять участие в авантюрной комедии о разбогатевшей пенсионерке.

    Комментировать
  • Стартовали съемки совместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

    18 августа 2014 / Редакция THR Russia

    «У моря» расскажет о переживаниях супружеской пары, оказавшейся на грани разрыва. Съемочным процессом руководит Анджелина.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus