Новое фото: Эмиль Хирш и Зои Кравиц в триллере «Винсент и Рокси»

Новое фото: Эмиль Хирш и Зои Кравиц в триллере «Винсент и Рокси»
Кадр из фильма «Винсент и Рокси»

В Сети появилось первое фото со съемочной площадки криминального триллера «Винсент и Рокси». На снимке изображены воркующие звезды фильма — Эмиль Хирш и Зои Кравиц.

Последняя, к слову, сейчас вовсю наслаждается Каннским фестивалем. 14 мая актриса прошлась по красной дорожке на премьере четвертой части «Безумного Макса», а совсем скоро драма с ее участием («Наркотик») закроет программу «Двухнедельника режиссеров».

Работа над «Винсентом и Рокси» находится на стадии постпродакшна, и компания Fortitude International, ответственная за производство фильма, в данный момент пытается продать свой проект на Каннском кинорынке.

Картина расскажет о двух влюбленных бунтарях, пытающихся скрыться от своего мрачного прошлого. Однако чем дальше они убегают от дома, тем сложнее героям удается сохранять свои отношения.

Материалы по теме

  • Сигурни Уивер присоединилась к Лиаму Нисону в «Зове монстра»

    19 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Ранее на одну из главных ролей в экранизации детского романа была утверждена Фелисити Джонс. Режиссером станет Хуан Антонио Байона.

    Комментировать
  • Физрук Фома снова побил конкурентов

    17 ноября 2014 / Редакция THR Russia

    Премьера на канале ТНТ второго сезона культового ситкома «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли показала ожидаемо высокую долю телесмотрения.

    Комментировать
  • Кэтрин Уотерстон сыграет первую любовь Стива Джобса

    24 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    Главную роль в картине Дэнни Бойла исполнит Майкл Фассбендер.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus