- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»Новое фото: Кристофер Уокен и Эмбер Херд сидят за роялем в драме «Когда я снова проживу свою жизнь»
Кадр из фильма «Когда я снова проживу свою жизнь» Редакция THR RussiaРади роли в фильме супруга Джонни Деппа брала уроки вокала и училась игре на гитаре и фортепиано.
В Сети появились постер и новые фото музыкальной драмы «Когда я снова проживу свою жизнь» (When I Live My Life Over Again). На снимках изображены исполнители главных ролей — Кристофер Уокен и Эмбер Херд.
Сюжет картины вертится вокруг молодой певицы, которая едет к своему отцу в Хэмптон. Отец девушки серьезно занимается музыкой: в свое время он был известным эстрадным певцом и сейчас отчаянно пытается вернуться на сцену, готовясь к грандиозному камбэку.
Во время подготовки к роли Херд брала уроки вокала и училась игре на фортепиано и гитаре, чтобы самостоятельно исполнять в картине оригинальные песни. Музыку к фильму написал клавишник группы The Psychedelic Furs Джо МакГинти, а текст сочинил — режиссер Роберт Эдвардс, выпустивший в 2006 году триллер «Страна слепых» с Рэйфом Файнсом в главной роли.
Премьера драмы состоится 18 апреля на кинофестивале Tribeca.
Материалы по теме
В Доме Кино покажут последний фильм Андрея Панина
25 июня 2013 / Редакция THR RussiaВ Доме кино в рамках Российских кинопрограмм Московского кинофестиваля покажут фильм «Пока еще жива» Александра Атанесяна. Криминальная драма о мести «черной вдовы» стала последним фильмом актера Андрея Панина.
КомментироватьАлехандро Ходоровски пробрался к звездам
04 сентября 2013 / Редакция THR RussiaВ честь чилийско-французского режиссера и писателя, классика авангардизма, ученые назвали астероид.
Ева Грин метит на роль в фильме «Дом странных детей»
29 июля 2014 / Редакция THR RussiaТим Бертон поставит картину по сценарию Джейн Голдман, основанному на подростковом романе Рэнсома Риггса.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:




