- Главная
- →
Кино- →
Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»Новое фото: Марк Уолберг в драме «Глубоководный горизонт»
Марк Уолберг в фильме «Подводный горизонт» Редакция THR RussiaВ фильме об одной из страшнейших техногенных катастроф в истории также задействованы Кейт Хадсон, Курт Рассел и Джон Малкович.
В Сети появилась первая фотография Марка Уолбрега со съемочной площадки драмы «Глубоководный горизонт» (Deepwater Horizon).
В основу новой картины Питера Берга легли реальные события, произошедшие в 2010 году в Мексиканском заливе. 20 апреля на нефтяной платформе произошел страшный взрыв, в результате которого погибли 11 человек, а последовавший после аварии разлив нефти привел к одной из крупнейших экологических катастроф.
Уолбергу досталась роль электрика, работавшего на буровой установке. Кейт Хадсон появится в образе его экранной супруги, а Джон Малкович сыграет представителя британской нефтегазовой компании BP, недооценившего опасность выполняемых работ.
Компанию актерам в «Подводном горизонте» составят Курт Рассел, Джина Родригес и звезда «Бегущего в лабиринте» Дилан О'Брайен.
Выход картины запланирован на 29 сентября 2016 года.
Материалы по теме
Тэйлор Лотнер сыграет в «Одноклассниках 2»
04 апреля 2012 / Илья КувшиновПо словам Адама Сэндлера, актер «Сумеречной Саги» появится в «ключевой и очень смешной роли».
КомментироватьХакеры атакуют сервера Sony и Microsoft
26 декабря 2014 / Редакция THR RussiaВ этот раз от действий киберпреступников пострадали платформы Xbox Live и PlayStation Network.
Итоги года: События. Часть I
27 декабря 2014 / Редакция THR RussiaTHR решил вспомнить все события, которые восхитили, удивили, наделали шума, передавались из уст в уста, расстроили или даже напугали в 2014 году.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


