- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: Бенедикт Камбербатч оживил СмаугаНовое видео: Бенедикт Камбербатч оживил Смауга
Бенедикт Камбербатч в роли Смауга Редакция THR RussiaКомпания Weta Digital эксклюзивно предоставила нашим американским коллегам видеоролик, в котором Бенедикт Камбербатч оживляет дракона Смауга из второй части «Хоббита» с помощью технологии motion capture.
Компания Weta Digital, принадлежащая Питеру Джексону, поделилась с нашими коллегами из американского The Hollywood Reporter эксклюзивным видео, где подробно описывается процесс создания дракона Смауга из второй части трилогии «Хоббита». Мы можем увидеть, как Бенедикт Камбербатч в специальном костюме и с датчиками на лице оживляет своего персонажа с помощью технологии motion capture.
«Главный вызов был в том, чтобы сделать Смауга ничуть не менее интересным и правдоподобным персонажем, чем те, которых играют живые актеры», объясняет Дэвид Клейтон из Weta Digital. Клейтон рассказал THR, что впервые Камбербатч приехал в Веллингтон в начале 2012 года. «Используя наше оборудование для motion capture, мы записали отрывок, где Смауг беседует с Бильбо. Мы получили массу веселья, когда нарядили Бенедикта в специальный костюм. Надеемся, он тоже. И, кажется, это помогло ему полностью погрузиться в своего персонажа».
Материалы по теме
Начинаются съемки ремейка «А зори здесь тихие»
03 июля 2014 / Редакция THR RussiaГлавные роли в картине исполнят Петр Федоров, Андрей Мерзликин, Екатерина Вилкова и Дарья Мороз.
КомментироватьХелена Бонэм Картер и Ребекка Холл сыграют в новой драме HBO
05 декабря 2014 / Редакция THR RussiaПостановкой пилотного эпизода займется режиссер «12 лет рабства» Стив МакКуин.
Джонни Депп стал лицом бренда Dior
04 июня 2015 / Редакция THR RussiaАктер будет рекламировать новый аромат, созданный парфюмером Франсуа Демаши.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

