- Главная
- →
Кино- →
Новое видео: «Малефисента»Новое видео: «Малефисента»
Редакция THR RussiaВ новой фичуретке, посвященной диснеевской сказке, показаны кадры из фильма и интервью с Анджелиной Джоли, Эль Фаннинг и Робертом Стромбергом.
Студия Disney, готовясь к релизу «Малефисенты», не прекращает бомбардировать зрителей рекламными материалами по фильму. После трех трейлеров и невероятного количества постеров (мы уже сбились со счету), пришло время фичуреток. В данном видео рассказывается о том, как Малефисента стала тем, кем она стала – злодейкой, заколдовавшей принцессу Аврору в классической сказке «Спящая красавица».
В целом фичуретка является нарезкой кадров из уже существующих в Сети трейлеров, так что нового футажа тут не ждите. Однако интерес тут представляют не столько кадры из фильма, сколько интервью с главными действующими персонажами. Тут нам покажут и Анджелину Джоли, и исполнительницу роли Авроры Эль Фаннинг, и режиссера-дебютанта Роберта Стромберга – все они с энтузиазмом расскажут о Малефисенте как трагической героине.
Помимо Джоли и Фаннинг, в фильме Стромберга задействованы Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли, Питер Капальди, Брентон Туэйтс, Миранда Ричардсон и Имельда Стонтон.
В российский прокат «Малефисента» выходит 29 мая.
Материалы по теме
Фаина Раневская: «Со мной надо бережно обращаться»
27 августа 2014 / Ксения Рождественская«Я очень хорошо знаю, что талантлива, а что я создала? Пропищала, и только», — уверяла великая русская актриса, которая славилась самокритикой, самоиронией и полным отсутствием самоцензуры. Спустя 30 лет после того, как мир лишился королевы второго плана, THR пересмотрел ее фильмы, вспомнил афоризмы и убедился, что жизнь Фаины Раневской — гениальная трагикомедия.
Комментировать«Золотой Орел». Фоторепортаж
24 января 2015 / Редакция THR RussiaВесь бомонд отечественного кинематографа собрался понаблюдать затяжную схватку между «Левиафаном» и «Солнечным ударом».
Канны 2015: «И сдвинутся горы» Цзя Чжанкэ и «Дипан» Жака Одиара в дневниках Камилы Мамадназарбековой
23 мая 2015Магические моменты есть и в жанровом фильме об иммигранте, и в капиталистической антиутопии.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

