Новое видео: Пол Радд в фильме «Человек-муравей»

В двухминутном ролике главный герой едва не становится утопленником.
В Сети появился отрывок из супергеройского блокбастера «Человек-муравей». В почти что двухминутном ролике Пол Радд своим примером доказывает, сколь опасно порой бывает принимать ванну. Особенно в тех случаях, когда размером ты с большую горошину.
Фильм Пейтона Рида рассказывает о том, как уголовник Скотт Лэнг поддается уговорам ученого Хэнка Пима и крадет разработанную им технологию по превращению человека в боевого супергероя муравьиных размеров. Теперь Лэнг по этому поводу должен спасти самого Пима, а заодно и все человечество.
Компанию Радду на съемочной площадке фильма составили Эванджелин Лилли, Хейли Атвелл, Кори Столл, Бобби Каннавале, Джуди Грир и Майкл Пенья.
«Человек-муравей» выходит в прокат 16 июля.
Материалы по теме
Ремейк «Тарзана» обзавелся датой релиза
12 февраля 2014 / Редакция THR RussiaWarner Bros. официально подтвердили, что 1 июля 2016 года студия перезапустит франшизу, основанную на серии романов Эдгара Райса Берроуза.
КомментироватьЭмма Стоун вновь поработает с Вуди Алленом
07 мая 2014 / Редакция THR RussiaАктриса встретится на съемочной площадке с Хоакином Фениксом, которого режиссер уже взял на главную роль в своей новой ленте.
В дом Сандры Буллок вломился злоумышленник
09 июня 2014 / Редакция THR RussiaИнцидент произошел на следующий день после того, как звезду признали самой сексуальной актрисой десятилетия на премии Guys Choice Awards.
