Нового «Джеймса Бонда» покажет студия Universal

Нового «Джеймса Бонда» покажет студия Universal

После продолжительной борьбы за права на прокат нового фильма о Джеймсе Бонде верх взяла студия Universal. Фильм пока не имеет заголовка и обозначен просто как «Бонд 25», но уже известна дата его релиза: 8 ноября 2019 года. Перед этим фильм выйдет в Великобритании 25 октября 2019 года. К роли знаменитого шпиона вновь вернется Дэниел Крэйг, а режиссерское кресло займет Дэнни Бойл, который в соавторстве с Джоном Ходжем напишет и сценарий к фильму.

Права Sony на франшизу истекли в 2015 году вместе с последним фильмом, «Спектр», что и развязало войну за права на прокат франшизы.

«Мы рады сообщить, что невероятно талантливый Дэнни Бойл снимет Дэниела Крэйга в его пятом появлении в роли Джеймса Бонда в 25 части франшизы. Мы начнем съемки "Бонда 25" на студии Пайнвуд в декабре с нашими партнерами в MGM и очень рады, что именно Universal станут нашими международными дистрибьюторами», - заявили Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи, представители EON Productions, которые выступят в качестве продюсеров фильма.

Материалы по теме

  • Вин Дизель тормозит съемки «Форсажа 7»

    15 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Голливудский актер весь день безвылазно просидел в своем трейлере. Создателям фильма пришлось заменить его дублерами.

    Комментировать
  • Музыкальная комедия Дэнни Бойла получила дату релиза

    17 апреля 2018 / Редакция THR Russia

    Студия Universal покажет фильм 13 сентября следующего года.

    Комментировать
  • Роберт Дауни-мл. готовится к возвращению к роли Шерлока Холмса

    20 августа 2018 / Редакция THR Russia

    Можно ли сделать более конкретный анонс, чем показать свое «Шерлок-лицо»?

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus