- Главная
- →
Кино- →
Новые фото: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»Новые фото: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Из твиттера Зака Снайдера Редакция THR RussiaРежиссер Зак Снайдер разместил на своей странице в твиттере два снимка: Бена Аффлека в образе грустного Темного рыцаря и Генри Кавилла со световым мечом в руках.
Вслед за Суперменом Зак Снайдер опубликовал еще один кадр. На этот раз героем снимка вновь стал Бэтмен. Фотографию грустного Бена Аффлека в образе Темного рыцаря режиссер опубликовал на своей странице в твиттере.
#75 pic.twitter.com/Caj2N8iTAb
— ZackSnyder (@ZackSnyder) 24 июля 2014В отличие от предыдущего снимка, в этот раз Бэтмен изображен в цвете. Подписал фотографию Снайдер кратко: «#75». Таким образом режиссер напомнил своим подписчикам о юбилее, который недавно отпраздновал один из самых популярных героев комиксов DC. 23 июля Бэтмену исполнилось 75 лет.
Кроме того, чуть ранее Снайдер опубликовал еще одну фотографию, на которой изображен Генри Кавилл со световым мечом в руках. «SuperJedi» — так подписал снимок режиссер. Намек это или же обычная шутка, остается только гадать.
#SuperJedi pic.twitter.com/PyNbELK8UZ
— ZackSnyder (@ZackSnyder) 24 июля 2014Напомним, в интервью USA Today Снайдер отметил, что изначально не был в восторге от идеи объединить двух столь популярных супергероев в одном фильме, но в процессе работы над картиной изменил свое мнение: «Вы можете быть любого мнения о супергеройском кино. Но давайте будем честны друг с другом: Бэтмен и Супермен — разве может быть что-то круче?»
Материалы по теме
Трейлер фильма Дуни Смирновой «Кококо» (ВИДЕО)
19 марта 2012 / Денис ДаниловНовая трагикомедия постановщицы «2 дней» и «Связи» о притягивающихся противоположностях и женской доле.
КомментироватьФильм о Pussy Riot вошел в шорт-лист «Оскара»
04 декабря 2013 / Редакция THR RussiaСреди 15 документальных фильмов, претендующих на «Оскар», оказалась российско-британская лента «Показательный процесс: История Pussy Riot», снятая Майком Лернером и Максимом Поздоровкиным.
Эштон Кутчер и Джош Хартнетт присоединились к драме Джеймcа Франко
06 мая 2015 / Редакция THR RussiaРанее на участие в экранизации романа Уильяма Гея подписались Джош Хатчерсон и Кортни Лав.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:

