- Главная
- →
Кино- →
Новые фото: «Безродные звери»Новые фото: «Безродные звери»
Кадр фильма «Безродные звери» Редакция THR RussiaРежиссерское кресло занял постановщик «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, а одну из главных ролей исполняет Идрис Эльба.
Режиссер Кэри Фукунага, решивший освободить режиссерское кресло второго сезона «Настоящего детектива», на данный момент занят съемками военной драмы «Безродные звери». В Сети появился первый снимок со съемочной площадки, на котором изображен Идрис Эльба. Актер играет роль командующего, к отряду которого вынужден присоединиться главный герой фильма. Он же выступит в качестве одного из продюсеров.
Картина расскажет о приключениях юноши по имени Агу, чей отец был убит, а мать и сестра пропали без вести. Во время гражданской войны на западе Африки герой вынужден вступить в команду наемников. Там он найдет себе друга в лице немого парня по имени Стрик, вместе с которым пройдет через все тяготы войны.
Помимо «Безродных зверей», в планы Фукунаги входит работа над байопиком «Черный граф». Фильм основанный на романе пулитцеровского лауреата Тома Райсса, расскажет о жизни французского генерала Тома-Александра Дюма.
Съемки «Безродных зверей» проходят в Гане. Когда состоится релиз картины, пока не сообщается.
Материалы по теме
Брюс Уиллис и М. Найт Шьямалан снова вместе
30 января 2014 / Редакция THR RussiaКоманда «Шестого чувства» объединяется для работы над «Любимым делом».
КомментироватьНачались съемки фильма «Дама Пик» Павла Лунгина
22 апреля 2015 / Редакция THR RussiaГлавные роли в психологическом триллере по мотивам оперы Чайковского исполнят Ксения Раппопорт и Иван Янковский.
CinemaCon 2015. День второй
23 апреля 2015 / Юлия Чарышева-ЛолоАнимационный «Человек-паук», Бонд, ланч с Клинтом Иствудом, Dolby Vision HDR и много другое на киноконвенте CinemaCon – в эксклюзивном репортаже THR.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:


