Новые фото: «Безродные звери»

Новые фото: «Безродные звери»
Кадр фильма «Безродные звери»

Режиссер Кэри Фукунага, решивший освободить режиссерское кресло второго сезона «Настоящего детектива», на данный момент занят съемками военной драмы «Безродные звери». В Сети появился первый снимок со съемочной площадки, на котором изображен Идрис Эльба. Актер играет роль командующего, к отряду которого вынужден присоединиться главный герой фильма. Он же выступит в качестве одного из продюсеров.

Картина расскажет о приключениях юноши по имени Агу, чей отец был убит, а мать и сестра пропали без вести. Во время гражданской войны на западе Африки герой вынужден вступить в команду наемников. Там он найдет себе друга в лице немого парня по имени Стрик, вместе с которым пройдет через все тяготы войны.

Помимо «Безродных зверей», в планы Фукунаги входит работа над байопиком «Черный граф». Фильм основанный на романе пулитцеровского лауреата Тома Райсса, расскажет о жизни французского генерала Тома-Александра Дюма.

Съемки «Безродных зверей» проходят в Гане. Когда состоится релиз картины, пока не сообщается.

Материалы по теме

  • Рецензия на фильм «Газетчик»

    25 мая 2012 / Тодд МакКарти

    Флоридская мелодрама Ли Дэниелса по роману Пита Декстера с участием Мэтью МакКонахи, Николь Кидман и Зака Эфрона.

    Комментировать
  • Хью Джекман побрился наголо для роли Черной Бороды

    11 июня 2014 / Редакция THR Russia

    Актер стал не только бородатым, но и лысым – так он приготовился к съемкам в новом фильме Джо Райта о Питере Пэне.

    Комментировать
  • Руни Мара присоединилась к Николь Кидман в драме «Лев»

    07 апреля 2015 / Редакция THR Russia

    Главную роль в картине об усыновленном индийце, который ищет биологических родителей, сыграет Дев Патель.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus