Новые фото: Джейми Белл в роли Существа в перезапуске «Фантастической четверки»

Новые фото: Джейми Белл в роли Существа в перезапуске «Фантастической четверки»
Кадр из фильма «Фантастическая четверка»

В Сети появились новые кадры из грядущего ребута «Фантастической четверки». На снимках, опубликованных студией Fox, фанатам марвеловских комиксов показали, как будет выглядеть Существо в исполнении Джейми Белла, а также научную лабораторию и инопланетные ландшафты.

Комиксы из серии «Фантастическая четверка» появились в 60-е, в «золотой век» издательства Marvel, и рассказывали о блестящем ученом Рифе Ричардсе, его лучшем друге-пилоте Бене Гримме, его девушке Сью Сторм и ее брате Джонни Сторме. Вместе они противостояли монстрам и пришельцам, но их главным врагом всегда был коварный Доктор Дум.

Главные роли в перезапуске, помимо Белла, исполнили Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Майкл Б. Джордан (Человек-факел) и Кейт Мара (Невидимая Женщина). Доктора Дума сыграл Тоби Кеббелл, примеривший в прошлом году образ злодея в боевике «Планета обезьян: Революция». Режиссером фильма выступил автор «Хроники» Джошуа Транк.

В российский прокат «Фантастическая четверка» выйдет 20 авгутса.

Материалы по теме

  • Новый трейлер: «Бердмен»

    01 августа 2014 / Редакция THR Russia

    Майкл Китон играет ушедшую в тираж кинозвезду в новом фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

    Комментировать
  • Керка Дагласа похоронили раньше времени

    01 декабря 2014 / Редакция THR Russia

    На сайте People.com появился некролог, посвященный пока еще вполне живому 97-летнему актеру.

    Комментировать
  • Джим Кэрри: «Глупость — хорошее лекарство»

    25 января 2015 / Марина Очаковская

    Говорят, комики в реальной жизни совсем не веселые люди. И разговор THR с Джимом Кэрри еще раз это подтвердил. Актер с улыбкой во все гуттаперчевое лицо признался, что старается не вспоминать свое безрадостное прошлое и боится будущего.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus