Новые фото: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Новые фото: «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»

Создатели сиквела «Города грехов» все больше подогревают интерес публики статичными кадрами: постеры, фото, еще фото, и вот теперь снова фото. Пора бы уже и трейлером разродиться, конечно, но за неимением оного нам снова придется любоваться Евой Грин и компанией. На сей раз в интернете появилось аж восемь новых кадров из фильма Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Здесь у черно-белой Евы зеленые глаза и бордовые губы, и она явно намерена убивать. Помимо нее на новых фото представлены Рэй Лиотта, Джессика Альба (на которую из угла посматривает Брюс Уиллис), Кристофер Ллойд с традиционно растрепанными волосами и Пауэрс Бут в роли сенатора с подтяжками. Мы также видим Денниса Хейсберта, заменившего в роли Мэньюта почившего Майкла Кларка Данкана, и Михо в исполнении Джейми Чанг, которая заняла место не почившей, но тоже выбывшей из проекта Девон Аоки. Также нам снова показывают Джоша Бролина и Джозефа Гордона-Левитта, на которых всегда приятно лишний раз посмотреть.

Действие сиквела по-прежнему разворачивается в темных переулках Города грехов, где Дуайт (Бролин) планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд (Грин), которая его предала. В это же время как Нэнси (Альба) пытается смириться со смертью детектива Хартигана (Уиллис). Вторая часть, как и первая, основана на графическом романе Миллера.

Помимо вышеупомянутых актеров, в ролях также появятся Микки Рурк, Розарио Доусон, Стейси Кич, Джейми Кинг, Джереми Пивен, Джуно Темпл и даже Леди Гага.

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат 21 августа.

Материалы по теме

  • Первые плакаты «Белого тигра»

    22 марта 2012 / Илья Кувшинов

    В Сети появились три плаката к военной драме Карена Шахназарова, которая выйдет на российские экраны аккурат ко Дню Победы – 3 мая.

    Комментировать
  • Лондонский фестиваль 2013: «Филомена» срывает овации

    18 октября 2013 / Заира Озова

    В Лондоне прошла премьера «Филомены» Стивена Фрирза, вызвавшей бурные и продолжительные овации у обычно инертной местной прессы. По фестивальной красной дорожке также прошелся новоиспеченный режиссер Джозеф Гордон-Левитт, представивший свои «Страсти Дон Жуана».

    Комментировать
  • По мотивам «Иллюзиониста» снимут сериал

    15 октября 2014 / Редакция THR Russia

    Сценарий телеадаптации напишет один из шоураннеров «Настоящей крови» Марк Хадис.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии