- Главная
- →
Кино- →
Новые фото: «Вдали от обезумевшей толпы»Новые фото: «Вдали от обезумевшей толпы»
Редакция THR RussiaКэри Маллиган страдает в лесах и полях в новом фильме Томаса Винтерберга, основанном на одноименном романе Томаса Харди.
В Англии вовсю идут съемки нового фильма датчанина Томаса Винтерберга «Вдали от обезумевшей толпы». Одноименный роман Томаса Харди, который, по мнению многих критиков, считается одной из вершин творчества писателя, был бережно адаптирован для большого экрана автором «Одного дня» Дэвидом Никколсом. До этого Никколс уже писал сценарий, основываясь на романе Харди – он адаптировал «Тесс из рода Д'Эбервиллей» для BBC в 2008 году.
Главную роль в фильме «Вдали от обезумевшей толпы» играет Кэри Маллиган – роль прекрасной и своенравной Вирсавии Эвердин (она же Батшеба Эвердин – это уж кому какой перевод достался), к которой тянутся три совершенно разных ухажера. Это и фермер Габриэль (Маттиас Шонартс), и молодой сержант Фрэнк Трой (Том Стерридж), и зажиточный холостяк Уильям Болдвуд (Майкл Шин). Неудивительно, что у Вирсавии глаза разбегаются. Томления и сомнения главной героини отчетливо видны на каждом из представленных ниже кадров.
Датчанин Винтерберг когда-то снял самый первый фильм из серии «Догма-95» («Торжество», после которого даже «Идиоты» фон Триера были фильмом номер два), и вот теперь он, по всей видимости, снова обретает былую форму. Его последняя работа «Охота» с Мадсом Миккельсеном является одним из основных претендентов на премию «Оскар» в категории «лучший иностранный фильм». А мы тем временем с нетерпением ждем «Вдали от обезумевшей толпы» и рассматриваем фотографии:
Материалы по теме
Девятый день Каннского кинофестиваля в фотографиях
24 мая 2012 / Редакция THR RussiaНиколь Кидман вместе со съемочной группой «Газетчика» блистала на красной ковровой дорожке перед премьерным показом ленты на Лазурном берегу. Параллельно с этим в Каннах проходил гала-вечер «Кино против СПИДа», где побывали Кирстен Данст, Эдриан Броуди, Милла Йовович и многие другие.
Комментировать«Координаты “Скайфолл”» выйдут в России на неделю раньше
15 августа 2012 / Илья Кувшинов23-й фильм о приключениях Джеймса Бонда должен был появиться в отечественном прокате 1 ноября.
Объявлены номинанты на премию британского независимого кино
11 ноября 2013 / Редакция THR RussiaДжуди Денч поборется за награду... со Скарлетт Йоханссон.

Комментарии
comments powered by DisqusНаверхНаши партнеры:




