Новые кадры: «Советник»

Первые фото с Брэдом Питтом и очередное удивительное перевоплощение Хавьера Бардема.
В сети появились новые кадры из готовящейся к выпуску криминальной драмы Ридли Скотта «Советник», предоставляющие возможность взглянуть на звездный актерский состав, в том числе Брэда Питта в ковбойской шляпе и Хавьера Бардема с безумной прической.
В новой картине мэтра Майкл Фассбендер сыграл успешного адвоката, который преступает закон, приняв предложение старого друга, связанного с преступным миром, перевезти партию кокаина стоимостью 20 млн долл из Мексики в США. Реализовать план ему помогает весьма экстравагантно выглядящий бандит в исполнении Бардема.
В фильме также сыграли Пенелопа Крус и Кэмерон Диаз. В мировой прокат картина поступит 25 октября 2013, а до России доберется 31 октября.
Материалы по теме
ЭКСКЛЮЗИВ: Андрей Стемпковский о том, почему у режиссера не может быть оправданий
27 января 2013 / Денис ДаниловСегодня на кинофестивале в Роттердаме состоится первый показ для прессы криминальной драмы «Разносчик», отобранной в конкурсную программу «Яркое будущее». Накануне отлета Андрея в Нидерланды THR поговорил с ним о фильме и режиссерском кредо.
КомментироватьДуэйн Джонсон показал себя в образе Геракла
24 октября 2013 / Редакция THR RussiaАктер запостил в твиттере фото и тут же сообщил, что съемки «Геракла» завершены, пора возвращаться к «Форсажу».
«Чудо-женщину» снимет режиссер «Игры престолов» и «Во все тяжкие»
13 ноября 2014 / Редакция THR RussiaПомимо Мишель МакЛарен, в число кандидаток на должность постановщика вошли Дженнифер Кент («Бабадук») и Лесли Линка Глаттер («Родина»).
