Новые постер и трейлер: «Каждому свое» Ричарда Линклейтера

Новые постер и трейлер: «Каждому свое» Ричарда Линклейтера
Постер фильма "Каждому свое"

В Сети появился трейлер фильма «Каждому свое» (Everybody Wants Some), который называют «духовным  сиквелом» другой комедии Ричарда Линклейтера«Под кайфом и в смятении». Только в новой картине режиссер переносит время действия с 70-х годов в 80-е.

Сюжет вертится вокруг новичка бейсбольной команды Джейка, который пытается наладить контакт с товарищами и привести в порядок свою жизнь вне спортивного поля. В ролике нам показывают все прелести студенчества: герои зависают в барах, устраивают вечеринки, курят траву, влюбляются, ссорятся и дружат.

Главную роль в комедии исполнил Блейк Дженнер. В фильме также задействованы Райан Гузман, Уайатт Расселл, Тайлер Хэклин и многие другие.

Премьера картины состоится на кинофестивале в Остине. В российский прокат комедия выйдет 14 апреля 2016 года.   

Материалы по теме

  • Ричард Линклейтер готовит ремейк «Невероятного мистера Лимпета»

    09 июля 2014 / Редакция THR Russia

    Заку Галифианакису достанется роль говорящей рыбы. Противостоять главному герою будет звезда «Безумцев» Джон Хэмм.

    Комментировать
  • Круглый стол THR с претендентками на «Оскар»: «Самой сложной оказалась сексуальная сцена с двумя парнями…»

    07 января 2015 / Мэтью Беллони

    Когда в павильоне 20th Century Fox собрались все участницы круглого стола THR, стало ясно, что встреча пройдет в дружеской атмосфере. Потому что Эми Адамс уже встречалась с Хилари Cуэнк за другим актерским круглым столом. Патриcия Аркетт и Лора Дерн знакомы более двадцати лет, а с Джулианн Мур и Риз Уизерспун та же Дерн встречалась на съемках. И лишь Фелисити Джонс оказалась в этой компании новичком. Главные претендентки на «Оскар» обсудили украденные фото Дженнифер Лоуренс, новую внешность Рене Зеллвегер и съемки в эротических сценах.

    Комментировать
  • Дженнифер Лоуренс и Ричард Линклейтер отказались от участия в «Проекте Рози»

    15 октября 2015 / Редакция THR Russia

    Источники утверждают, что режиссер покинул проект студии Sony после отказа актрисы.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus