Новые постер и трейлер: «Пятница» с Данилой Козловским

Новые постер и трейлер: «Пятница» с Данилой Козловским
Постер фильма "Пятница"

В Сети появились новые постер и трейлер фильма «Пятница», главную роль в котором исполнил Данила Козловский.

В комедии нам расскажут об успешном бизнесмене, который на один вечер стал официантом, мелком клерке из туристической компании, двух простых парнях, занятых поиском новых знакомств с девушками, и незадачливых мигрантах, которые работают на кухне клуба. Истории героев хитро сплетутся воедино и приведут к неожиданной развязке.

За постановку картины отвечает Евгений Шелякин, который отметился в 2014-м криминальной комедией «Ч/Б» с Алексеем Чадовым, Мерабом Нинидзе и Сергеем Маковецким в главных ролях. В «Пятнице» также снялись Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов, Аристарх Венес и другие.

В российский прокат «Пятница» выйдет 26 февраля.

 

Материалы по теме

  • Стартовали съемки комедии «Пятница» с Данилой Козловским

    14 августа 2015 / Редакция THR Russia

    В фильме о столичных тусовщиках также снимаются Катерина Шпица, Павел Деревянко, Евгения Брик, Ян Цапник и Евгений Стычкин.

    Комментировать
  • Открылся 4-й фестиваль «Короче». Фотогалерея

    20 августа 2016 / Редакция THR Russia

    Фестиваль короткометражного кино пройдет в Калининграде с 19 по 21 августа. В этом году за его призы поборются 38 фильмов, которые были отобраны из 1400 работ, присланных из 48 регионов России.

    Комментировать
  • Звезды на премьере блокбастера «Викинг»

    28 декабря 2016 / Редакция THR Russia

    По красной дорожке прошлись министр культуры Владимир Мединский, Филипп Киркоров, Ксения Собчак и Максим Виторган и многие другие.

    Комментировать
Система Orphus

Комментарии

comments powered by Disqus